Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аннигиляция (2017)

Annihilation115 мин. (01:55) - Драма, Фэнтези, Ужасы, Фантастика, Приключения, Детектив, Триллер
Аннигиляция
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Натали Портман
Натали Портман

В роли: The Biologist
Дженнифер Джейсон Ли
Дженнифер Джейсон Ли

В роли: The Psychologist
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Никто не знает, откуда взялась Зона Икс — смертельно опасная территория, кишащая аномальными явлениями. Там не бегают чудовища, оттуда не приносят трофеев, и охотники за наживой там не промышляют. Тайная правительственная организация отправляет в Зону одну исследовательскую экспедицию за другой, но чаще всего те не возвращаются — или возвращаются, но неуловимо и страшно изменившись. Сможет ли новая, двенадцатая экспедиция в Зону добиться того, что не удалось предшественникам и раскрыть тайны этого проклятого места? Оставив позади имена и прежние жизни, четыре женщины — психолог, биолог, топограф и антрополог — отправляются навстречу чуждой, нечеловеческой тайне…

Трейлер



Аннигиляция

Все ролики

Фото

Фото Аннигиляция Фото Аннигиляция Фото Аннигиляция
Все фото (58)

Новости

07.01.2021 15:41

Режиссер «Из машины» готовит новый проект

Алекс Гарленд, номинированный на «Оскар» за сценарий фильма «Из машины», готовится к съемкам нового проекта, на главную роль в котором уже подписалась Джесси БаклиТабу»). Фильм получил название Men («Мужчины»), а его финансированием займется компания A24.

В центре сюжета — женщина, которая после смерти мужа решает отправиться в отпуск в отдаленную деревню. Приглашение в актерский состав также получил Рори Киннер. Источник сообщает, что Алекс выступит и сценаристом, и режиссером проекта. В последний раз в этом качестве он работал над «Аннигиляцией» 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2019 21:16

Мы покажем вам героя. Лучшие роли Оскара Айзека

Сегодня, 9 марта, исполняется 40 лет Оскару Айзеку — талантливому парню, работами которого сложно не восхищаться. Каждая его роль — особенная и уникальная, все их можно долго рассматривать под микроскопом, смакуя подробности и не теряя интереса, что говорит о постоянном оттачивании и совершенствовании человеком своего актерского мастерства.

У Оскара не найти двух одинаковых, придерживающихся какого-то шаблона перформансов, даже если речь идет о персонаже одной франшизы. И если вы знаете этого актера только по его самым мейнстримовым высокобюджетным фильмам, у нас есть предложение: давайте копнем глубже и посмотрим, на что он на самом деле способен...
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2019 11:32

Война Брэда Питта с зомби откладывается

Больше пяти лет прошло с тех пор, как студия Paramount решила устроить второе пришествие зомби. Несмотря на проблемный съемочный процесс, блокбастер «Война миров Z» сполна окупил в прокате свой $190-миллионный бюджет, и казалось, что сиквел экшена является лишь вопросом времени, но не обошлось без трудностей. Хуан Антонио Байона, значившийся режиссером второй части на протяжении трех лет, в итоге выбрал динозавров, после чего мейджор приступил к переговорам с Дэвидом Финчером. И вот осенью прошлого года звезды сошлись: именитый фильммейкер и Брэд Питт наконец были готовы к новой войне с ожившими мертвецами.

Все складывалось как нельзя лучше: Финчер завершает работу над вторым сезоном «Охотника за разумом», Питт закончил съемки у Тарантино и в драме «К звездам». Однако счастье поклонников «Войны миров Z» продлилось недолго. Представители Paramount объявили, что сиквел заморожен на неопределенное время. Основной причиной отсрочки второй части стали разногласия между студией и Финчером по поводу бюджета. Одни источники утверждают, что фильммейкер просил выделить ему меньше $190 млн, потраченных на первую часть, другие же говорят обратное, мол конечная цифра превысила бы эту сумму. В любом случае нежелание Финчера идти на компромисс как раз и привело к тому, что мейджор отправил «Войну миров Z 2» на полку. Сам же Финчер за проектом больше не закреплен.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Натали Портман
Натали Портман

В роли: The Biologist
Дженнифер Джейсон Ли
Дженнифер Джейсон Ли

В роли: The Psychologist
Джина Родригес
Джина Родригес

В роли: Anya Thorensen
Космо Джарвис
Космо Джарвис

В роли: Special Ops Soldier 1
Edward Mannering
Edward Mannering

В роли: Special Ops Soldier
Кола Бокинни
Кола Бокинни

В роли: Peyton
Анджела Холмс
Анджела Холмс

В роли: Scientist
Mairead Armstrong
Mairead Armstrong

В роли: Scientist
Бернард Коллако
Бернард Коллако

В роли: Scientist

Весь список

Telegram-канал