Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Железное небо 2 (2017)

Iron Sky: The Coming RaceКомедия, Фантастика, Приключения, Боевик
Железное небо 2
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лара Росси
Лара Росси

В роли: Obianaju 'Obi' Washington
Кит Дэйл
Кит Дэйл

В роли: Malcom
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Спустя двадцать лет после событий первого фильма остатки человечества вынуждены переселиться на ту самую базу, основанную в 1945-м сбежавшими нацистами на тёмной стороне Луны — жизнь на планете Земля погибла после разрушительной ядерной войны. Но в пустыне, лежащей посреди ядерной зимы, имеется секрет, касающийся появления человеческой расы, и этот секрет способен возродить былое величие людей или навеки похоронить их надежды на возвращение домой. Отряд людей во главе с отважной Оби Вашингтон отправится на Землю, чтобы бросить вызов армии рептилий Врила — древней космической расы, которая захватила половину галактики и Землю в том числе.

Трейлер



Железное небо 2

Все ролики

Фото

Фото Железное небо 2 Фото Железное небо 2 Фото Железное небо 2
Все фото (6)

Новости

04.12.2018 23:58

Постеры: Зверь под железным небом

Декабрьские праздники — прекрасное время для дистрибьюторов, и перед Новым Годом в прокат всегда выходит сразу несколько любопытных новинок, готовых побороться за внимание киноманов. В этом году очередных «Звездных войн» зрители не дождутся, но это не значит, что выбор в расписании кинотеатров будет скуден: через пару недель в борьбе за бокс-офис США сойдутся мюзикл «Мэри Поппинс возвращается» и блокбастер «Аквамен».

Мюзиклы всегда пользовались популярностью в рождественский уикенд. «Отверженные» и «Чем дальше в лес…» собрали за первую неделю около $70 млн каждый, и такую же сумму аналитики прогнозируют новой «Мэри Поппинс». Если лента Роба Маршалла нацелена на семейную аудиторию и тех, кто хочет увидеть, как Эмили Блант околдовывает детей, то «Аквамен» — фильм для поклонников экшена и супергероики. Он за первую неделю должен собрать около $100 млн, и в целом прогноз для блокбастера Джеймса Вана выглядит оптимистично. Те же, кто внимательно следит за новостями мира кино, наверняка помнят, что у проектов Disney и Warner Bros. даже есть нечто общее: Джули Эндрюс, раньше сыгравшая Мэри Поппинс, озвучит одного из персонажей «Аквамена».
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2017 18:03

Постеры: Гитлер-рептилоид в Восточном экспрессе

«Убийство в Восточном экспрессе» по праву считается одним из самых популярных романов Агаты Кристи. Уже осенью студия 20th Century Fox представит новую киноверсию произведения, и детектив как раз обзавелся постером.

Первой адаптацией романа для больших экранов стал знаменитый фильм Сидни Люмета, вышедший в 1974 году. Тогда в кадре собралась звездная компания, а Ингрид Бергман и вовсе получила «Оскар» за роль миссионерки Греты. Новое «Убийство в Восточном экспрессе» может похвастаться не менее впечатляющим актерским составом, многие участники которого успели побывать в числе лауреатов и номинантов Киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2017 13:35

Постеры: пропавший Декард, гиппопотам и Зодиак

Премьеры сиквела «Бегущего по лезвию» киноманам придется ждать почти полгода, и на данный момент создатели блокбастера стараются не посвящать зрителей в подробности сюжета фильма. Потому неудивительно, что первые постеры картины выглядят в буквальном смысле туманно.

Пока известно лишь, что действие «Бегущего по лезвию 2049» развернется через 30 лет после событий оригинала. Лос-анджелесский полицейский Кей (Райан Гослинг) раскрывает некую страшную тайну, вынуждающую его отправиться на поиски Рика Декарда (Харрисон Форд), которого считают пропавшим без вести вот уже три десятка лет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лара Росси
Лара Росси

В роли: Obianaju 'Obi' Washington
Кит Дэйл
Кит Дэйл

В роли: Malcom
Юлия Дитце
Юлия Дитце

В роли: Renate Richter
Стефани Пол
Стефани Пол

В роли: Vril President
Том Грин
Том Грин

В роли: Donald
Удо Кир
Удо Кир

В роли: Vril Wolfgang Kortzfleisch / Vril Adolf Hitler
Джон Фландерс
Джон Фландерс

В роли: Gary the Base Commander
Джим Куинн
Джим Куинн

В роли: Deputy Commander Johan
Эмили Атак
Эмили Атак

В роли: Tyler
Мартин Сваби
Мартин Сваби

В роли: Ryan
Pierce Nathan-Calvin Baechler
Pierce Nathan-Calvin Baechler

В роли: Altar Boy (как Pierce Baechler)
Christoph Drobig
Christoph Drobig

В роли: Guilty Jobsist
Эдвард Джадж
Эдвард Джадж

В роли: Fat Tyler
Kari Berg
Kari Berg

В роли: Lena the Jobsist

Весь список

Telegram-канал