Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Shadow Run (0)

Shadow Run
10.000 из 10 (голосов: 1)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

01.07.2020 17:47

Дружба с врагом

Голливуд давненько не радовал зрителей историями о сотрудничестве американских и российских шпионов. Студии Solstice и Original Film исправят ситуацию остросюжетным триллером Shadow Run.

Фильм мог уйти в производство шесть лет назад. Проект курировала студия Sony, которая так и не смогла подобрать ключики к сценарию Джо Газзама. Теперь права на текст перешли к новым хозяевам. Зрителей ждет история об агенте ЦРУ, ведущем охоту на убийцу жены. Спустя пять лет он наконец-то ловит подозреваемого, который оказывается русским разведчиком. Триумф превращается в кошмар, когда руководство ЦРУ соглашается вернуть пленника в Россию и назначает протагониста ответственным за операцию. Сделку прерывает появление вооруженных людей. Главному герою картины придется освободить врага, чтобы отбиться от нападающих и докопаться до правды о событиях пятилетней давности...
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2014 15:02

Код доступа «Shadow Run»

Брэд Андерсон возглавит съемки нового фильма студии Sony, который получил название Shadow Run, сообщает Variety. Сценарий проекта напишет Джо ГаззамМачо и ботан»).

Подробности сюжета держатся в секрете, однако, по сведениями источника, по духу Shadow Run будет напоминать шпионский боевик «Код доступа "Кейптаун"», вышедший в прокат в 2012 году. Он повествовал о сотрудничестве молодого и неопытного агента ЦРУ с отошедшим от дел ветераном этой же организации.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал