Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Черепашки-ниндзя 2 (2016)

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows112 мин. (01:52) - Комедия, Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
Черепашки-ниндзя 2
9.786 из 10 (голосов: 14)
В главных ролях:
Меган Фокс
Меган Фокс

В роли: April O'Neil
Уилл Арнетт
Уилл Арнетт

В роли: Vernon Fenwick
Лора Линни
Лора Линни

В роли: Chief Vincent
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло нашли свое предназначение в этом мире и стали защитниками своего города. Они навели порядок в Нью-Йорке и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим их городу…

Трейлер



Черепашки-ниндзя 2

Все ролики

Фото

Фото Черепашки-ниндзя 2 Фото Черепашки-ниндзя 2 Фото Черепашки-ниндзя 2
Все фото (128)

Новости

17.02.2022 10:50

Джон Сина станет врагом Хитрого койота

Студия Warner Bros. осталась в таком восторге от игры Джона Сины в блокбастере «Отряд самоубийц: Миссия навылет» и телекомиксе «Миротворец», что решила продолжить сотрудничество с экс-звездой рестлинга. На сей раз многократный чемпион WWE встретится с героями мультипликационной франшизы «Хитрый койот и Дорожный бегун».

Идея снять фильм о знаменитой экранной парочке зародилась еще в 90-х на фоне успеха спортивной комедии «Космический джем». К сожалению для поклонников Looney Tunes, WB никак не могла найти идеальный сценарий. Студия подобрала подходящую идею лишь в 2018 году. По сюжету, Хитрый койот устанет от бесконечных погонь за Дорожным бегуном и решит судиться с корпорацией Acme, которая так и не разработала ни одного удачного гаджета для поимки неуловимой птички.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2020 11:03

Черепашек-ниндзя ждет матч-реванш?

После провала «Черепашек-ниндзя 2» компании ViacomCBS и Paramount задумались о перезагрузке франшизы. Несколько дней назад мы сообщали, что нью-йоркские мутанты станут мультяшками. Похоже, в планы продюсеров также входит создание нового игрового блокбастера.

Разговоры о полнометражной перезагрузке начались в прошлом году. Поговаривают, что сценаристы придадут фильму мрачный тон, чтобы тот походил на оригинальные комиксы Кевина Истмэна и Питера Лэрда. Сегодня стало известно, кто может стать главным антагонистом боевика.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2020 15:39

Черепашки-ниндзя погрузятся во мрак

В 2014 году студия Paramount выпустила блокбастер «Черепашки-ниндзя», и он собрал почти $500 млн в прокате. За ним последовал сиквел, который, к большому разочарованию мейджора, провалился и не смог окупить свой бюджет. Несколько лет боссы студии думали, что же делать с популярной франшизой, и в итоге решили устроить ей перезапуск. Однако наступать на одни и те же грабли Paramount не намерена, и новые «Черепашки-ниндзя» будут разительно отличаться от предыдущих фильмов о Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэле.

Инсайдеры сообщают, что продюсеры киносерии намерены вернуться к истокам и сделать перезагрузку более мрачной, похожей на оригинальные комиксы Кевина Истмэна и Питера Лэрда. Прежде чем стать машиной по зарабатыванию денег, квартет мутантов позиционировался как пародия на популярные графические новеллы 80-х, с кровью и сценами насилия, а уже после их история была адаптирована для более широкой аудитории.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Меган Фокс
Меган Фокс

В роли: April O'Neil
Уилл Арнетт
Уилл Арнетт

В роли: Vernon Fenwick
Лора Линни
Лора Линни

В роли: Chief Vincent
Стивен Амелл
Стивен Амелл

В роли: Casey Jones
Уильям Фихтнер
Уильям Фихтнер

В роли: Eric Sacks
Ноэль Фишер
Ноэль Фишер

В роли: Michelangelo
Джереми Ховард
Джереми Ховард

В роли: Donatello
Пит Пложек
Пит Пложек

В роли: Leonardo
Алан Ричсон
Алан Ричсон

В роли: Raphael
Тайлер Перри
Тайлер Перри

В роли: Baxter Stockman
Брайан Ти
Брайан Ти

В роли: Shredder
Фред Армисен
Фред Армисен

В роли: Krang (голос)
Стефен Фаррелли
Стефен Фаррелли

В роли: Rocksteady (как Sheamus)

Весь список

Telegram-канал