Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зажигая звезды (2014)

Set Fire to the Stars97 мин. (01:37) - Драма, Биография
Зажигая звезды
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 7 ноября 2014
Дата выхода (РФ): 30 апреля 2015
Страна: Великобритания
Режиссёр: Энди Годдард
Сценарий: Энди Годдард, Селин Джонс
Продюсер: Austin Healey, Paul Baker, Эд Шеннон, Andrew Riach, Адам Партридж (все)
Оператор: Крис Сигер
Композитор: Груфф Риз
IMDB: 7.30 (голосов: 162)
В главных ролях:
Элайджа Вуд
Элайджа Вуд

В роли: John Malcolm Brinnin
Эндрю Бикнелл
Эндрю Бикнелл

В роли: Loomis
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие происходит в далеких пятидесятых годах прошлого века в Нью-Йорке. Джон приглашает своего старого знакомого Дилана на литературные вечера, а также на проведение лекций, посвященных литературе. Каждый из них воспринимает мир по-своему. Джон, молодой человек, который хочет и старается в этой жизни чего-нибудь достичь. Для этого он прикладываем много сил и стараний. Он уже успел добиться определенного уровня в обществе. Встретил любимую девушку. Этот стиль жизни его вполне устраивает.

Дилан, по возрасту немного старше Джона. Но по способу жизни этого не скажешь. Томас любит свободную и вольную, и беззаботную жизнь. Часто поводит время в барах, любит выпить и подебоширить. Он к жизни относится намного проще своего друга. Из-за чего и возникают частые разногласия между ними. Но за легкомысленным способом жизни он скрывает совершено одинокого человека. Как же будут развиваться отношения между совершенно разными людьми, и смогут ли они прийти к общему согласию? Изменится ли жизнь Дилана?

Трейлер



Зажигая звезды

Все ролики

Фото

Фото Зажигая звезды Фото Зажигая звезды Фото Зажигая звезды
Все фото (28)

Новости

26.09.2019 17:46

Жизнь и смерть чемпиона

Компания Mad As Birds прольет свет на темные страницы биографии одного из величайших боксеров XX века. Независимая британская студия приобрела права на экранизацию романа Шона Ассаэля «Убийство Сонни Листона: Лас-Вегас, героин и тяжеловесы».

В юности Чарльз «Сонни» Листон часто попадал в передряги и даже угодил в тюрьму за вооруженное ограбление. Там парень познакомился с преподобным Алоизом Стивенсом, посоветовавшим направить агрессию в мирное русло и заняться боксом. Листон начал профессиональную карьеру на ринге в 1953 году. Через семь лет он стал главным претендентом на бой за титул чемпиона мира в тяжелом весе.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2018 15:30

Женщина на войне

В этом месяце во многих странах проходят торжественные мероприятия в честь столетия с момента завершения Первой мировой войны. Британская студия Mad As Birds Films выбрала идеальный момент для того, чтобы анонсировать ленту об одной из участниц этого кровопролитного вооруженного конфликта. Как стало известно изданию Deadline, независимая кинокомпания приступает к работе над экранизацией романа Луизы Миллер «Славный побратим: жизнь капитана Флоры Сандс» о единственной жительнице Великобритании, сражавшейся на передовой с оружием в руках.

Флора Сандс родилась 22 января 1876 года в графстве Йоркшир. Уже в детстве девочка увлеклась верховой ездой и стрельбой, а однажды и вовсе заявила родителям, что должна была родиться мальчиком. Вскоре после начала войны Сандс хотела записаться в добровольцы и стать медсестрой, но получила отказ от английских властей. Флора не сдалась и вступила в волонтерскую неправительственную Ассоциацию скорой помощи Святого Иоанна. В августе 1914 года Сандс вместе с 36 другими женщинами отправилась в Сербию, где присоединилась к местному отделению Красного креста и начала работать сестрой милосердия. Вскоре местные солдаты узнали, что Флора прекрасно держится в седле и умеет обращаться со стрелковым оружием.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2018 21:30

Шесть минут до нацизма

По материалам The Hollywood Reporter, оскароносный Джим БродбентАйрис») примкнет к другой обладательнице награды Американской киноакадемии, Джуди ДенчВлюбленный Шекспир»), в актерском составе триллера «Шесть минут до полуночи», действие которого развернется в 30-е годы. Также на одну из ролей в проекте ранее подписался Эдди ИззардБогатые»), он же является одним из соавторов сценария.

В съемках, уже стартовавших в Англии, принимают участие Карла ЮриБегущий по лезвию 2049», «Запретная территория»), Джеймс Д'АрсиДюнкерк»), Селин ДжонсЗажигая звезды», «Погружение») и Мария-Виктория ДрагусБелая лента»). Режиссер ленты — Энди ГоддардАббатство Даунтон», «Доктор Кто»), сценарий написан им же в соавторстве с Селином Джонсом и вышеупомянутым Иззардом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элайджа Вуд
Элайджа Вуд

В роли: John Malcolm Brinnin
Эндрю Бикнелл
Эндрю Бикнелл

В роли: Loomis
Селин Джонс
Селин Джонс

В роли: Dylan Thomas
Кейт Дрю
Кейт Дрю

В роли: Janet
Адам Джиллен
Адам Джиллен

В роли: Harvey
Никола Даффетт
Никола Даффетт

В роли: Lady Lye
Стив Спайрс
Стив Спайрс

В роли: Mickey
Кен Друри
Кен Друри

В роли: Doctor
Мэйми МакКой
Мэйми МакКой

В роли: Rosie
Ричард Брэйк
Ричард Брэйк

В роли: Mr Unlucky
Polly Hemingway
Polly Hemingway

В роли: Ms Missy 1
Sue Maund
Sue Maund

В роли: Ms Missy 2
Ширли Хендерсон
Ширли Хендерсон

В роли: Shirley
Кевин Элдон
Кевин Элдон

В роли: Stanley

Весь список

Telegram-канал