Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Переправа (2014)

The Crossing
Переправа
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 2 декабря 2014
Дата выхода (РФ): 23 июля 2015
Страна: Китай
Слоган: «Самое сложное время, чтобы любить»
Режиссёр: Джон Ву
Сценарий: Хьюи-Линг Уэнг
Продюсер: Теренс Чэнг
Оператор: Фей Чжао
Композитор: Таро Ивасиро
IMDB: 5.90 (голосов: 103)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре повествования три пары, чьи судьбы драматически связаны с событиями, которые разворачиваются на фоне военных действий. Фильм основан на реальной трагедии потопления корабля «Тайпин», произошедшем в 1949 году и унесший жизни более 1500 пассажиров и экипажа.

Фото

Фото Переправа Фото Переправа Фото Переправа
Все фото (38)

Новости

18.10.2015 11:02

Паранормальное явление монстров: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе российские кинопрокатчики приготовили для зрителей немало новинок, и, что любопытно, половина из них — представители отечественного кинематографа.

Однако затесалась в число новичков и пара проектов из-за океана. И первый из них уже несколько недель радует американских зрителей. Речь идет об анимационном фильме Геннди Тартаковского «Монстры на каникулах 2». В сиквеле уже знакомый всем Дракула решает отправить любимую дочурку Мэвис и ее мужа в отпуск, планируя в их отсутствие проверить, выйдет ли из его внука хороший монстр. А компанию Драку в этом деле составят его неунывающие друзья.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2015 13:17

Бумажные города в пикселях: смотрите на этой неделе

На этой неделе российские кинопрокатчики приготовили нам пять интересных новинок. Возможно, кому-то из этих проектов по зубам потягаться в бокс-офисе с веселыми «Миньонами» и ужасными динозаврами из Юрского периода, которые уже изрядно потрепали кошельки наших зрителей, а также с крошечным, но оттого не менее сильным соперником в лице «Человека-муравья».

Одна из премьерных картин может заставить аудиторию забыть на время о желтых бузотерах и переключиться на героев аркадных игр 80-х. Речь идет о фильме Криса Коламбуса «Пиксели». Именно этот режиссер подарил миру культовые комедии «Один дома» и «Миссис Даутфайр», а также первые две части франшизы о Гарри Поттере. Так что сомневаться в том, что Коламбус способен выдать хитовый смешной фильм, пригодный для семейного просмотра, не приходится.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2015 19:43

Джон Ву устроит опасную погоню

Как сообщает Deadline, компания Media Asia Films назначила Джона ВуКруто сваренные», «Без лица») режиссером ремейка легендарного японского триллера «Опасная погоня».

Оригинальный фильм, основанный на романе Дзюко Нисимуры, вышел на экраны в 1976 году. Главным героем картины был прокурор, арестованный по обвинению в изнасиловании, грабеже и убийстве. Стремясь доказать свою невиновность, он решает сбежать из-под стражи и начать собственное расследование...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Angeles Woo
Angeles Woo

В роли: Mei Fang

Весь список

Telegram-канал