Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Большой и добрый великан (2016)

The BFG117 мин. (01:57) - Фэнтези, Приключения, Семейный
Большой и добрый великан
3.500 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Марк Райлэнс
Марк Райлэнс

В роли: BFG
Руби Барнхилл
Руби Барнхилл

В роли: Sophie
Пенелопа Уилтон
Пенелопа Уилтон

В роли: The Queen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.

Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.

Трейлер



Большой и добрый великан

Все ролики

Фото

Фото Большой и добрый великан Фото Большой и добрый великан Фото Большой и добрый великан
Все фото (30)

Новости

06.09.2022 12:00

Райлэнс и Спилберг вновь поработают вместе

Роль в «Шпионском мосте» принесла Марку Райлэнсу премию «Оскар», поэтому актер, конечно же, мечтал о новом сотрудничестве с режиссером Стивеном Спилбергом. Сегодня стало известно, что звездный дуэт вновь поработает вместе над интригующим сериалом о сталелитейной промышленности США.

Райлэнс объявил о новом сотрудничестве со Спилбергом и студией Amblin Entertainment на проходящем в эти дни фестивале Telluride. «Это исторический проект, который расскажет о важных событиях в летописи Америки, — заявил актер. — Мы с моей женой Клер разрабатывали его в качестве пьесы. В определенный момент мы поняли, что он может сработать в телевизионном формате. Мы показали наработки Стивену, которой согласился перенести нашу историю на экраны. Сейчас мы заканчиваем сценарную заявку стартовой серии».
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2021 10:00

Netflix погрузится в миры Роальда Даля

Три года назад Netflix объединился с компанией Roald Dahl Story для создания нескольких мультсериалов по мотивам сказок Роальда Даля. Похоже, онлайн-сервис не остановится на достигнутом: в Сети прошла информация, что Netflix хочет заполучить права на экранизацию полного книжного наследия автора.

Если сделка состоится, стриминговый гигант получит права на создание фильмов, сериалов и мультиков по мотивам всех произведений писателя. Пока сложно сказать, как это отразится на проектах других компаний, имевших контракты с наследниками Даля. Как известно, студия Warner Bros. готовится к съемкам картины о юности Вилли Вонки. Не исключено, что она станет последней киноадаптацией Роальда, созданной вне стен Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2019 15:01

Кассовые провалы 2018 года

Ушедший год выдался для мирового бокс-офиса весьма удачным, и такие фильмы как «Мстители: Война бесконечности», «Мир Юрского периода 2», «Черная Пантера», «Миссия невыполнима: Последствия» собрали огромные суммы в прокате. Однако повезло не всем, и целый ряд проектов не нашел своего зрителя, а, следовательно, и его денег. Нередко виной тому становились разгромные отзывы критиков или же скептический настрой киноманов. LostFilm.INFO представляет подборку картин, которые не смогли выйти на уровень самоокупаемости согласно простому правилу — заработать вдвое больше производственного бюджета.

Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марк Райлэнс
Марк Райлэнс

В роли: BFG
Руби Барнхилл
Руби Барнхилл

В роли: Sophie
Пенелопа Уилтон
Пенелопа Уилтон

В роли: The Queen
Джемейн Клемент
Джемейн Клемент

В роли: Fleshlumpeater
Ребекка Холл
Ребекка Холл

В роли: Mary
Рейф Сполл
Рейф Сполл

В роли: Mr. Tibbs
Билл Хейдер
Билл Хейдер

В роли: Bloodbottler (голос)
Оулавюр Дарри Оулафссон
Оулавюр Дарри Оулафссон

В роли: Maidmasher / Cook (как Olafur Darri Olafsson)
Адам Годли
Адам Годли

В роли: Manhugger / Lout #1
Майкл Адамуэйт
Майкл Адамуэйт

В роли: Butcher Boy / Danish Driver (как Michael David Adamthwaite)
Дэниэл Бэйкон
Дэниэл Бэйкон

В роли: Bonecruncher / Lout #2
Джонатан Холмс
Джонатан Холмс

В роли: Childchewer / Pub Landlord
Chris Gibbs
Chris Gibbs

В роли: Gizzardgulper / Late Night Walker
Paul Moniz de Sa
Paul Moniz de Sa

В роли: Meatdripper / Lout #3

Весь список

Telegram-канал