Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Within (0)

Within
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Джон Кассар
Продюсер: Роберт Шей, Моррис Честнат, Майкл Линн, Валери Блэт Шарп
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

10.08.2016 14:13

Постеры: секрет обители зла

В начале следующего года на экраны выйдет финальная часть «Обители зла», за судьбой которой поклонники киносерии следят уже несколько лет. Шестой фильм франшизы обещает зрителям массу впечатлений, ведь главной героине Элис (Милла Йовович) предстоит вернуться в Раккун-Сити, чтобы одолеть армию чудовищных мутантов. И в сегодняшней подборке вы обнаружите сразу четыре постера к блокбастеру, получившему говорящее название «Обитель зла: Последняя глава».

Также пополнилась галерея двух новинок родом из Южной Кореи. Первая из них, ужастик «Последний экспресс», расскажет о пассажирах поезда, следующего из Сеула в Пусан, которым приходится сражаться с вирусом, превращающим людей в зомби. Драма «Служанка», в свою очередь, поведает историю хитроумного афериста, решившего охмурить богатую японку, дабы в итоге завладеть ее деньгами. Но идеальный на первый взгляд план окажется под угрозой…
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2015 16:52

Кастинг: Росси — к одержимой невесте, Шонартс — к смелым художникам

После того, как на малые экраны вышел последний эпизод сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), Тео Росси продолжает пополнять список своих будущих проектов. Совсем недавно мы писали о том, что он присоединился к актерскому составу фильма Lowriders с Демианом Биширом в главной роли. Теперь портал Deadline сообщает, что Росси примет участие в съемках триллера When the Bough Breaks, где поработает вместе с Моррисом Честнатом, Реджиной Холл и Джаз Синклер. Режиссерское кресло проекта занимает Джон КассарКонтинуум»/Continuum).

Речь в фильме пойдет о супружеской паре, которая не может иметь собственных детей и прибегает к услугам суррогатной матери. Вот только девушка становится одержима идеей завести собственного ребенка еще до его рождения. Росси исполнит роль Майка Митчелла, жениха той самой суррогатной матери.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал