Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

128 ударов сердца в минуту (2015)

We Are Your Friends
128 ударов сердца в минуту
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 28 августа 2015
Дата выхода (РФ): 3 сентября 2015
Страна: США
Режиссёр: Макс Джозеф
Сценарий: Меган Оппенхаймер, Макс Джозеф, Richard Silverman
Продюсер: Тим Беван, Эрик Феллнер, Дэвид Дилиберто, Рон Халперн, Лиза Чейсин (все)
Оператор: Бретт Павлак
Композитор: Фэт Сегал
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Зак Эфрон
Зак Эфрон

В роли: Cole
Уэс Бентли
Уэс Бентли

В роли: James
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лос-Анджелес, Калифорния — это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает.

Трейлер



128 ударов сердца в минуту

Все ролики

Фото

Фото 128 ударов сердца в минуту Фото 128 ударов сердца в минуту Фото 128 ударов сердца в минуту
Все фото (33)

Новости

03.01.2016 15:15

Кассовые провалы 2015 года

Уходящий год запомнится зрителям не только множеством хитов бокс-офиса, но и целым рядом проектов, которые не смогли оправдать ожиданий голливудских продюсеров.

Итоги мирового проката в очередной раз доказывают, что от ошибок не застрахована ни одна кинокомпания. Студия Universal добилась феноменального успеха благодаря «Форсажу 7», «Миньонам» и «Миру Юрского периода», но была вынуждена снять музыкальную картину «Джем и голограммы» с экранов уже спустя две недели после ее премьеры. Вместе с «Роком на Востоке» и «128 ударами сердца в минуту» лента, снятая по мотивам серии игрушек компании Hasbro, вошла в десятку худших стартов в прокате для фильмов, премьера которых состоялась в США более чем на 2000 экранов. А недавний «Виктор Франкенштейн» вообще показал в премьерный уикенд самый провальный за последние 20 лет результат для картин, вышедших в широкий прокат в 2500 кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2015 17:03

Кастинг: бурные 80-е и мир политических интриг

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Эмили Ратаковски и Спенсер Болдмэн исполнят главные роли в фильме Роберта Д. Сигела Cruise.

Действие ленты развернется в 1987 году. Джио Марчетти — выходец из итало-американской семьи. В своем возрасте парень мечтает только о крутых тачках и красивых девушках. Но все меняется в тот момент, когда Джио встречает Джессику — еврейскую девушку с Лонг-Айленда, забредшую в его бедный район на окраине города в поисках острых ощущений. Картина представляет собой взгляд на молодежную культуру конца 80-х, когда в моде были быстрые авто, пейджеры «Моторола» и вечеринки до утра.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2015 16:47

Киллер, беглец и диджей: смотрите на этой неделе

Первая неделя осени представит зрителям богатый выбор новинок проката. 3 сентября на российских экранах появятся персонажи культовой видеоигры, калифорнийские диджеи, жертвы беспорядочных половых связей, жители Москвы и дерзкие провинциалы.

Одной из самых громких премьер следующей недели станет перезагрузка «Хитмэна». Впервые главный герой одноименной игровой франшизы погостил на больших экранах в 2007 году. Фильм Ксавьера Генса с Тимоти Олифантом был разгромлен критиками, но сумел заработать в мировом прокате в четыре раза больше своего 24-миллионного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Зак Эфрон
Зак Эфрон

В роли: Cole
Уэс Бентли
Уэс Бентли

В роли: James
Джонни Уэстон
Джонни Уэстон

В роли: Mason
Шайло Фернандес
Шайло Фернандес

В роли: Ollie
Алекс Шеффер
Алекс Шеффер

В роли: Squirrel
Джон Бернтал
Джон Бернтал

В роли: Paige
Алисия Коппола
Алисия Коппола

В роли: Mrs. Romero
Kasey Poteet
Kasey Poteet

В роли: Stripper
Уайли М. Пикетт
Уайли М. Пикетт

В роли: Carl
Джон Абрахамс
Джон Абрахамс

В роли: Nicky
Молли Хэйгэн
Молли Хэйгэн

В роли: Francine
Жак Холлэнд
Жак Холлэнд

В роли: Kim
Karen Ann Cabrera
Karen Ann Cabrera

В роли: Hipster

Весь список

Telegram-канал