Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Скрижали судьбы (2016)

The Secret Scripture108 мин. (01:48) - Драма
Скрижали судьбы
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Руни Мара
Руни Мара

В роли: Rose
Тео Джеймс
Тео Джеймс

В роли: Father Gaunt
Эрик Бана
Эрик Бана

В роли: Dr. Grene
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Розанна Макналти, в молодости — неотразимая жизнелюбивая красавица, большую часть жизни провела в психиатрической клинике. Розанна находилась за решеткой так долго, что уже никто не помнил, почему она там оказалась. Когда в клинике появился очередной главврач, доктор Грин, судьба загадочной пациентки вызвала его особый интерес. Однажды Грин обнаружил спрятанный дневник Розанны. В течение нескольких десятилетий она записывала свои воспоминания. В этих мемуарах — тайна ее заключения и рассказ о поразительной жизни и всепоглощающей любви, страстной, мучительной, трагической…

Трейлер



Скрижали судьбы

Все ролики

Фото

Фото Скрижали судьбы Фото Скрижали судьбы Фото Скрижали судьбы
Все фото (46)

Новости

19.03.2017 18:28

Весеннее обострение: смотрите на этой неделе

Спустя месяц после самой скандальной за последние годы церемонии вручения премии «Оскар» до нашего проката потихоньку добираются последние эшелоны ее участников. Из ряда вон выходящее недоразумение с фильмами «Ла-Ла Ленд» и «Лунный свет» на время отвлекло зрителей от другой картины — сильнейшего и достойнейшего участника гонки, одного из фаворитов категории «Лучший фильм».

Именно «Манчестер у моря» стоит назвать главной премьерой выходных. Обладатель премий за «Лучшую мужскую роль» и «Лучший сценарий», этот фильм — прекрасный образец независимого кино, которое обязательно тронет каждого зрителя, а не только критика или любителя артхауса. Лента посвящена обычному, как принято говорить, маленькому человеку — слесарю Ли (Кейси Аффлек). Преимущество «Манчестера» в том, что ему абсолютно чужда нежность, лиричность и утешительный оптимизм. Это кино вовсе не обещает зрителю, что его несчастливая жизнь наладится. Не говорит, что призраки прошлого на самом деле останутся в прошлом. Нет, «Манчестер у моря» лишь напоминает, что жизнь — штука сложная и печальная. И чтобы хоть как-нибудь с ней справляться, нужно всегда помнить об этой аксиоме.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2015 20:20

Николас Холт и Руни Мара поверят в загробную жизнь

Журналисты портала The Hollywood Reporter спешат сообщить, что Николас Холт и Руни Мара сыграют центральных персонажей в романтической научно-фантастической драме режиссера Чарли Макдауэлла «Открытие» (The Discovery).

Загробная жизнь больше не часть религий, мифологий и философских учений. Существование жизни после смерти — научный факт. Однако жизнь в мире живых, успевших осознать грандиозность открытия, идет своим чередом — люди засыпают, но просыпаются, смеются и плачут, любят и ненавидят. Загадочной девушке с трагичной судьбой (Мара) суждено влюбить в себя не кого-то, а сына (Холт) человека, благодаря которому однажды сверхъестественное стало научным...
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 11:32

Джекман и Мара окунутся в мир рекламы

Как сообщает Variety, Хью ДжекманЛюди Икс») и Руни МараДевушка с татуировкой дракона») получили главные роли в драме Альфонсо Гомеза-Рейона Collateral Beauty.

Действие сценария Аллана ЛобаДвадцать одно») разворачивается в нью-йоркском рекламном агентстве, а главным героем является мужчина, загнанный в глубокую депрессию трагедией, которая перевернула его жизнь с ног на голову. Продюсерские функции возьмут на себя Майкл Шуга и Бард Доррос. На данный момент фильм не нашел дистрибьютора, но новость об участии в его создании звезд первой величины уже привлекла к проекту Гомеза-Рейона интерес со стороны крупных голливудских студий.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Руни Мара
Руни Мара

В роли: Rose
Тео Джеймс
Тео Джеймс

В роли: Father Gaunt
Эрик Бана
Эрик Бана

В роли: Dr. Grene
Эйдан Тернер
Эйдан Тернер

В роли: Jack Conroy
Ванесса Редгрейв
Ванесса Редгрейв

В роли: Lady Rose
Джек Рейнор
Джек Рейнор

В роли: Michael McNulty
Сьюзэн Линч
Сьюзэн Линч

В роли: Nurse
Эдриан Данбар
Эдриан Данбар

В роли: Dr. Hart
Элва Трилль
Элва Трилль

В роли: Pregnant Woman
Полин Маклин
Полин Маклин

В роли: Anne McCartney
Том Вон-Лолор
Том Вон-Лолор

В роли: McCabe
Laurence O'Fuarain
Laurence O'Fuarain

В роли: Detective
Omar Sharif Jr.
Omar Sharif Jr.

В роли: Daniel O'Brien
Lea Mancarella
Lea Mancarella

В роли: Margot
Charlie Kelly
Charlie Kelly

В роли: Beau

Весь список

Telegram-канал