Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Какой счастливый день (0)

O' Lucky DayКомедия
Какой счастливый день
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой пытается обрести свое место под солнцем, уверяя окружающих, что он потомок благородного рода, и скорее всего лепрекон.

Новости

10.04.2018 14:12

Режиссер «Грязи» создаст фальшивого лепрекона

Кинокомпания Legendary Entertainment решила сдвинуть с мертвой точки комедийный долгострой «Какой счастливый день», на главную роль в котором еще с осени 2013 года претендует Питер Динклэйдж. Ранее проект принадлежал студии Paramount, которая так долго не могла запустить фильм в производство, что утратила права на его сценарий. Стоило комедии перейти под крыло новой компании, как ее дела сразу же пошли в гору.

Как сообщает издание Variety, руководство Legendary Entertainment пригласило в режиссерское кресло фильма шотландца Джона С. Бейрда. Постановщику черной трагикомедии «Грязь» предстоит реализовать сценарий Эндрю Доджа, подробности которого до сих пор хранятся в секрете. Известно лишь, что сюжет будет вращаться вокруг опытного афериста, которому придется прикинуться лепреконом, чтобы воплотить в жизнь изощренный план мести...
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 14:29

Шенкман сделает из Питера Динклейджа лепрекона

Адам Шенкман, режиссер таких картин, как «Спеши любить» и «Лак для волос», взялся за новый проект для компании Paramount Pictures. Как сообщает Deadline, главную роль в фильме под названием O' Lucky Day уже застолбил Питер ДинклейджИгра престолов»/Game of Thrones).

Над сценарием комедии, о которой мы писали еще осенью 2013 года, корпели Эндрю Додж и Джейсон Бейтман, а в настоящее время текст дорабатывают Марк Свифт и Дэмьен ШеннонПятница 13-е»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал