Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Доверие (2016)

The Trust92 мин. (01:32) - Драма, Криминальный, Триллер
Доверие
2.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Stone
Элайджа Вуд
Элайджа Вуд

В роли: Waters
Скай Феррейра
Скай Феррейра

В роли: Woman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Парочка коррумпированных полицейских в отделе улик обнаруживает сейф с нарко-деньгами. Решив похитить тайник, они не подозревают, что вступают в игру за собственные жизни.

Трейлер



Доверие

Все ролики

Фото

Фото Доверие Фото Доверие Фото Доверие
Все фото (17)

Новости

22.11.2022 15:40

Николасу Кейджу нашли сыновей

В прошлом месяце мы писали, что Николас Кейдж снимется в постапокалиптическом триллере «Песок и камни» (Sand and Stones). Сегодня стало известно, кто прогуляется вместе с оскароносным актером по руинам цивилизации.

Действие развернется в мире, где по ночам на людей охотятся загадочные и безжалостные существа. Кейдж сыграет отца двоих сыновей, который создал надежное укрытие на уединенной ферме. Все поменяется, когда один из отпрысков протагониста совершит роковую ошибку и подвергнет опасности всех окружающих...
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 16:30

Николас Кейдж поборется за выживание

Николас Кейдж долго без работы не сидит и уже планирует свое участие в новом проекте. Актер исполнит главную роль в экшен-триллере Sand and Stones («Песок и камни»*). Его съемки начнутся уже в следующем месяце в Ирландии.

Сообщается, что действие фильма развернется в мире, где общественная система рухнула, а население резко сократилось. Кейджу досталась роль человека, сумевшего выжить на своей уединенной ферме в компании двух сыновей-подростков. Однако они не чувствуют себя в безопасности: каждую ночь, после захода солнца, на охоту выходят жуткие существа, цель которых — убивать всех, кто попадется у них на пути. Один из сыновей главного героя совершает роковую ошибку, и теперь вся семья вынуждена бороться за существование…
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2016 21:44

Постеры: доверие, независимость и противостояние

В то время как все мировое сообщество пытается переварить шокирующую новость о превращении известных режиссеров из сиблингов в полноценных сестер, рекламные департаменты крупных голливудских блокбастеров работают на износ: новыми постерами обзавелись проекты «Люди Икс: Апокалипсис» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а команды Кэпа и Тони порадовали своих сторонников целой пачкой плакатов.

Поклонники авторского кино наверняка оценят первый постер к новому фильму Педро Альмодовара «Джульетта». Судя по данному изображению, знаменитый испанский режиссер и не думает отходить от традиции закручивать сюжеты своих работ вокруг сильных женских персонажей. Сама же картина расскажет о двух состояниях одной и той же женщины с разницей в 30 лет: сегодня у Джульетты все плохо, а тогда было очень даже хорошо. Что послужило тому причиной, узнаем, когда фильм доберется до нашего проката...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Stone
Элайджа Вуд
Элайджа Вуд

В роли: Waters
Скай Феррейра
Скай Феррейра

В роли: Woman
Эрик Хайстер
Эрик Хайстер

В роли: Big Irish Guy
Итан Сапли
Итан Сапли

В роли: Detective
Кенна Джеймс
Кенна Джеймс

В роли: Captain Harris
Стивен Уильямс
Стивен Уильямс

В роли: Cliff
Карл Уиндом
Карл Уиндом

В роли: Drug Dealer (как Carl 'Carlito' J. Windom)
Джерри Льюис
Джерри Льюис

В роли: Stone's Father
Lisa Mack
Lisa Mack

В роли: Records Clerk
Marc Donovan
Marc Donovan

В роли: Video Assistant
Кевин Уайзман
Кевин Уайзман

В роли: Roy
Erica Vanlee
Erica Vanlee

В роли: Prostitute #1
Tommie Lee Vasquez
Tommie Lee Vasquez

В роли: Prostitute #2

Весь список

Telegram-канал