Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лосиные челюсти (0)

Moose JawsКомедия, Ужасы
Лосиные челюсти
10.000 из 10 (голосов: 4)
Страна: США
Режиссёр: Кевин Смит
Сценарий: Кевин Смит
Продюсер: Кевин Смит
Композитор: Кристофер Дрейк
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

24.12.2022 13:53

Неудержимый Кевин Смит

Вышедшие в этом году «Клерки 3» стали 15-м полнометражным фильмом в режиссерской карьере Кевина Смита. Современный процесс кинопроизводства таков, что в работе у фильммейкера находится обычно сразу несколько проектов, и Смит не исключение. Планы постановщика распланированы на годы вперед, и он уверенно может назвать пять своих следующих фильмов.

В недавнем разговоре с журналистами Кевин Смит признался, что следующими на очереди у него стоят долгожданный сиквел «Тусовщиков из супермаркета», разговоры о котором ведутся с 2015 года, и лента The 4:30 Movie, вдохновленная жизнью самого Смита. Какой из проектов быстрее доберется до стадии съемок, пока неизвестно, — все зависит от получения финансирования.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2017 12:17

Джей и Молчаливый Боб дождались перезагрузки

В последние годы Кевин Смит предпринял несколько безуспешных попыток снять сиквелы своих культовых фильмов. К разочарованию киноманов, знаменитый голливудский режиссер и сценарист сначала убрал на полку третью часть «Клерков», а затем столкнулся с проблемами в работе над телевизионным продолжением «Тусовщиков из супермаркета».

Похоже, черная полоса в карьере Смита наконец-то осталась позади. В своем твиттере он объявил, что готов приступить к съемкам сиквела ленты «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар». «Оригинальный фильм вышел на экраны кинотеатров ровно 16 лет назад, — написал Кевин. — Этой осенью мы начнем работу над его продолжением — "Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка"».
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2017 15:10

Челюсти в облаках

В 1975 году «Челюсти» Стивена Спилберга навсегда изменили мир кинематографа. Ужастик о кровожадной акуле не только собрал огромную кассу в прокате, но и ввел моду на летние блокбастеры. Неудивительно, что картина стала источником вдохновения для последующих поколений фильммейкеров.

Пока Кевин Смит ищет финансирование для своего проекта «Лосиные челюсти», называемого «"Челюстями" на земле», в Голливуде готовится еще один фильм, вдохновленный культовой картиной Спилберга. На этот раз «Челюсти» переместятся в небо. Э. Ниеми написал сценарий ленты под названием Teratorn, а возглавит съемки Брент Райан Грин. Сообщается, что идея уже вызвала немалый интерес у киностудий.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

В роли: Colleen Collette

Весь список

Telegram-канал