Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Плохая партия (2016)

The Bad Batch118 мин. (01:58) - Мелодрама, Фантастика
Плохая партия
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сьюки Уотерхаус
Сьюки Уотерхаус

В роли: Arlen
Джейсон Момоа
Джейсон Момоа

В роли: Miami Man
Jayda Fink
Jayda Fink

В роли: Honey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Местом действия постапокалиптической картины станет техасский пустырь, где обосновалось сообщество каннибалов. Один из них, известный под прозвищем Человек из Майами, влюбляется в свою потенциальную пищу.

Трейлер



Плохая партия

Все ролики

Фото

Фото Плохая партия Фото Плохая партия Фото Плохая партия
Все фото (50)

Новости

03.09.2021 17:00

Гильермо дель Торо покажет свои диковинки

Три года назад онлайн-сервис Netflix анонсировал хоррор-антологию, идейным вдохновителем которой является Гильермо дель Торо. Сейчас стали известны имена тех, кто примет активное участие в создании нового шоу, и сериаломаны, увидев этот список, наверняка пометят проект как обязательный к просмотру.

Начнем с того, что теперь антология называется Guillermo del Toro’s Cabinet of Curiosities («Ящик диковинок Гильермо дель Торо»*). Сам дель Торо помимо того, что является исполнительным продюсером сериала, непосредственно приложил руку к созданию двух эпизодов. Один из них основан на оригинальной идее режиссера, которую реализует Дженнифер КентБабадук»). Центральные роли в ее сюжете получили Ханна Галвэй, Эсси Дэвис и Эндрю Линкольн. Второй из эпизодов вышел из-под пера самого дель Торо. Его съемки возглавит Гильермо НаварроАмериканские боги»). В распоряжении постановщика оказались такие актеры, как Тим Блейк Нельсон, Эльпидия Каррильо, Деметриус Гросс и Себастьян Роше.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2019 11:02

Альпинистка моя, скалолазка моя

Разговоры о ремейке экшена «Скалолаз» ведутся на протяжении десятилетия, и, похоже, продюсер Нил Х. Мориц, которому принадлежит идея проекта, готов сделать большой шаг на пути к ее реализации. Перезагрузка фильма 1993 года наконец обзавелась режиссером: съемки возглавит Ана Лили Амирпур.

Сценарием ленты занимается Саша ПеннСекретная жизнь мужей и жен»). В отличие от оригинала, где главную роль исполнил Сильвестр Сталлоне, в перезагрузке центральным персонажем будет женщина. Скорее всего, сюжет не претерпит существенных изменений, и зрители станут свидетелями того, как скалолазка разбирается с группой преступников, застрявших в горах.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2018 13:57

Зак Эфрон, Кейт Хадсон и Крэйг Робинсон увидят кровавую луну

Интернет-изданию Empire стало известно, что актеры Зак ЭфронВеличайший шоумен»), Крэйг РобинсонОфис»), а также обладательница «Золотого глобуса» Кейт ХадсонПочти знаменит») примут участие в съемках фэнтези Blood Moon («Кровавая луна*») режиссера Аны Лили АмирпурКасл-Рок», «Легион»).

Фильм задуман как интригующая история о девочке с паранормальными способностями, которая сбежала из приюта для душевнобольных в Новом Орлеане. Сюжет будет наполнен странными, порой жестокими, а иногда и смешными моментами, а также разнообразными стилями музыки: от тяжелого метала до итальянского техно. Начало съемок запланировано на следующий год, однако о дате релиза пока ничего неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сьюки Уотерхаус
Сьюки Уотерхаус

В роли: Arlen
Джейсон Момоа
Джейсон Момоа

В роли: Miami Man
Jayda Fink
Jayda Fink

В роли: Honey
Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: The Dream
Джим Керри
Джим Керри

В роли: The Hermit
Йолонда Росс
Йолонда Росс

В роли: Maria
Aye Hasegawa
Aye Hasegawa

В роли: Mousey
Джованни Рибизи
Джованни Рибизи

В роли: The Screamer
Louie Lopez Jr.
Louie Lopez Jr.

В роли: Chuy (как Louie Lopez)
Саншайн Ли
Саншайн Ли

В роли: Woman
И А Руис
И А Руис

В роли: Lone Man
Cory Roberts
Cory Roberts

В роли: Big Black Bridge Man
Joni Podesta
Joni Podesta

В роли: Muscle Woman #1
Альма Ивонн
Альма Ивонн

В роли: Muscle Woman #2 (как Almayvonne Dixon)
Danielle Orner
Danielle Orner

В роли: One Legged Dancing Girl

Весь список

Telegram-канал