Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лес призраков (2016)

The Forest93 мин. (01:33) - Ужасы, Детектив, Триллер
Лес призраков
10.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Натали Дормер
Натали Дормер

В роли: Sara / Jess Price
Оуэн Мэкен
Оуэн Мэкен

В роли: Rob
Стефани Вогт
Стефани Вогт

В роли: Valerie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском острове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который пользуется дурной славой. Сара не подозревала, что она вступает в мрачный мир призраков, злых и измученных душ, которые охотятся на любого, кто блуждает по их мрачному лесу…

Трейлер



Лес призраков

Все ролики

Фото

Фото Лес призраков Фото Лес призраков Фото Лес призраков
Все фото (29)

Новости

02.05.2018 12:44

Натали Дормер все слышала. Трейлер фильма «Невидимка»

«Правда, что потеря одного органа чувств делает оставшиеся острее?». Поразмышлять над этим вопросом предлагает зрителям режиссер Энтони Бирн, снявший триллер о слепой пианистке. Главную роль в картине под названием «Невидимка», которая недавно обзавелась дублированным трейлером, исполнила хорошо известная сериаломанам актриса Натали Дормер. Она же выступила в качестве соавтора сценария.

Сюжет закручивается вокруг незрячей пианистки по имени София, которая становится случайной свидетельницей убийства. Она ничего не видела, но прекрасно слышала, что именно произошло той ночью в соседней квартире с девушкой, которую она знала. Все улики указывают на то, что это был суицид, но поскольку погибшая являлась дочерью влиятельного человека, полиция начинает копать глубже. И вскоре несчастная София оказывается втянута в опасную игру криминальных авторитетов Лондона.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2017 17:40

Дель Торо отправится к черту на рога

Гильермо дель Торо уже объявил, что после «Формы воды» возьмет творческий отпуск длиною в год, однако это не мешает фильммейкеру подбирать проекты для продюсирования. На этот раз режиссер поможет сценаристу Нику Антоске, продолжающему успешно осваивать жанр хоррор.

Как удалось узнать порталу The Tracking Board, студия FOX Searchlight приобрела права на фильм ужасов Antlers («Рога»*), сценарий к которому Антоска написал вместе с начинающим автором Генри Чейссоном. Дель Торо войдет в число продюсеров проекта наравне с Дэвидом С. Гойером, знакомым с Антоской по «Лесу призраков».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2016 23:01

Бокс-офис США: ДиКаприо не удалось выжить джедаев

Результаты бокс-офиса США за прошедшие выходные (8-10 января) показывают, как сложно даже обожаемому зрителями актеру с мировым именем тягаться с легендой. Так, вышедшая в широкий прокат приключенческая драма «Выживший» стала уже третьим фильмом, не сумевшим вытеснить седьмую часть звездной саги с насиженного первого места. Показав блестящий старт в китайском прокате, «Пробуждение силы» продолжило бить рекорды дома. По данным сайта Box Office Mojo, фильм Джей Джея Абрамса стал самым кассовым в истории американского кино.

Это подтверждают и цифры — только за прошедший уикенд картина заработала $41,6 млн, красноречиво продемонстрировав, что интерес к ней не падает даже спустя три недели после премьеры. В общей сложности «Сила» собрала внушительные $812 млн, что сделало ее новым абсолютным чемпионом. Прежний рекорд принадлежал эпичному фантастическому боевику «Аватар», но чтобы набрать свои $760 млн, ему понадобилось гораздо больше времени. А подопечные Абрамса — старая звездная гвардия и обаятельные новички во главе с самым милым роботом со времен Бэймакса — сделали это за какие-то 20 дней.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Натали Дормер
Натали Дормер

В роли: Sara / Jess Price
Оуэн Мэкен
Оуэн Мэкен

В роли: Rob
Стефани Вогт
Стефани Вогт

В роли: Valerie
Осаму Танпопо
Осаму Танпопо

В роли: Homeless Man (как Tanpopo Osamu)
Ясуо Тобисима
Ясуо Тобисима

В роли: Sushi Chef
Ибуки Канеда
Ибуки Канеда

В роли: Mei (Schoolgirl)
Акико Ивасе
Акико Ивасе

В роли: Head Teacher
Кикуо Ичикава
Кикуо Ичикава

В роли: Businessman
Норико Сакура
Норико Сакура

В роли: Mayumi
Йозеф Аоки
Йозеф Аоки

В роли: Visitor Center Morgue Man
Юхо Ямасита
Юхо Ямасита

В роли: Sakura (как Yuho Yamashita)
Тейлор Кинни
Тейлор Кинни

В роли: Aiden
Ген Сето
Ген Сето

В роли: Narusawa Bartender
Terry Diab
Terry Diab

В роли: Grandma
Nadja Mazalica
Nadja Mazalica

В роли: Sara / Jess (Age 6)

Весь список

Telegram-канал