Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Devil's Knot (2012)

Devil's Knot
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

08.08.2012 19:21

Риз Уизерспун появится в «Бороде»

Актриса Риз Уизерспун возвращается на территорию романтических комедий и примет участие в проекте The Beard («Борода»), причем в том числе и в роли сопродюсера, составив в этом качестве компанию Питеру ЧернинуВосстание планеты обезьян», TouchКонтакт»). Сценарий написала Бекка Грин (Good VibesХорошая атмосфера»). Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Известно, что Уизерспун сыграет одну из главных ролей и, хотя было бы интересно посмотреть, как у нее на лице появляется растительность, «борода» в названии имеет другое значение. Так называют представителя (чаще всего — представительницу) противоположного пола, который сопровождает гомосексуалиста или лесбиянку во время «выходов в свет» с целью создания иллюзии, будто этот человек гетеросексуален. Детали сценария пока неизвестны.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2012 21:57

Кинокастинг: прокурор Мойер, бросающий курить Лонг и душевные метания

Стивен Мойер (сериал True Blood «Настоящая кровь») присоединился к проекту Атома Эгояна «Узел дьявола» с Колином Фертом и Риз Уизерспун в главных ролях.

LostFilm.INFO уже неоднократно рассказывал об этом проекте. Напомним, что сценаристы Пол Харрис Бордман и Скотт Дерриксон переложили на язык игрового кино бестселлер «Узел дьявола: Настоящая история троицы из Западного Мемфиса» журналистки Мары Леверитт. Книга рассказывает реальную историю жестокого убийства трех 8-летних мальчиков и суде над тремя подростками, которые были обвинены в этом преступлении, совершенном в виде сатанинского обряда. Обвиненные провели за решеткой 18 лет, и вышли на свободу менее года назад в связи с недостаточностью доказательств их причастности к убийствам.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2012 14:30

Новое трио для «Узла дьявола»

Не прошло и пары дней с момента присоединения Алессандро Ниволы к актерскому составу фильма Атома Эгояна Devil's Knot («Узел дьявола»*), как стало известно о результатах новых кастингов.

Кристоффер Полаха (RingerДвойник») в фильме про суд над тремя подростками, которые, несмотря на отсутствие существенных доказательств, были признаны виновными в убийстве трех мальчиков, выступит в роли общественного защитника Вэла Прайса.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал