Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Девять жизней (2016)

Nine Lives87 мин. (01:27) - Комедия, Фэнтези, Семейный
Девять жизней
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Кевин Спейси
Кевин Спейси

В роли: Tom Brand
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер

В роли: Lara Brand
Робби Амелл
Робби Амелл

В роли: David Brand
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?

Трейлер



Девять жизней

Все ролики

Фото

Фото Девять жизней Фото Девять жизней Фото Девять жизней
Все фото (98)

Новости

03.05.2017 19:26

Кастинг: очень плохие мамочки и похищенный внук

Вышедший в прошлом году фильм «Очень плохие мамочки» заработал в мировом прокате более $180 млн при весьма скромном бюджете в $20 млн. Окрыленная успехом студия STX Entertainment сразу задумалась над тем, чтобы создать на основе фильма франшизу. В планах компании был спин-офф о плохих папочках Bad Dads, однако сначала решили выпустить на экраны сиквел, получивший название Bad Mom‘s Christmas.

Сьюзен СарандонМачеха», «Вражда»), Кристин БаранскиХорошая жена») и Шерил ХайнсДевять жизней») присоединились к актерскому составу картины, сообщает информационный портал Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2016 16:19

Изнанка комы и уставший спецагент: смотрите на этой неделе

В новый учебный год поклонников кинематографа сопроводит знакомый элитный агент Джейсон Борн в компании целой галереи ярких персонажей: психолога-экспериментатора, кота с сознанием взрослого мужчины, рвущих шаблоны мамочек и мстителя, ополчившегося на армянскую мафию. Очевидно, что основные надежды наши прокатчики возлагают на героя Мэтта Дэймона, который вернется к нам в пятой части экшен-франшизы.

«Джейсон Борн» объединил в своем сюжете как неотъемлемый шпионский компонент, так и уже слегка заезженную тему социальных медиа, что, увы, не спасло фильм от негатива со стороны сообщества критиков. Понятно, что 120-миллионный триллер со звездой класса А в главной роли и Полом Гринграссом в режиссерском кресле рассчитан не на самых придирчивых зрителей, однако создателям пятой части киносерии не удалось угодить даже своей целевой аудитории.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2016 16:03

Пушистые штаны Кевина Спейси. Трейлер комедии «Девять жизней»

Отцов семейства, которые за своей невероятно ответственной и очень денежной работой забывают про родительские и супружеские обязанности, в кинематографе принято наказывать. Чаще всего это происходит в формате драмы, где дети отдаляются от своих мам и пап, провоцируя многочисленные конфликты. Режиссер Барри Зонненфельд совместно с командой своих сценаристов пошел другим путем, наказав нерадивого папашу, сделав его котом.

По сюжету комедии «Девять жизней», дублированный трейлер которой появился в Сети, миллиардер-трудоголик Том Бренд (Кевин Спейси) с головой погружен в работу, а про семью совсем забыл. Пристыженный женой, он отправляется в магазин покупать дочке кота ее мечты. Но странный продавец (Кристофер Уокен) и цепь случайных событий приводят к тому, что в конечном итоге душа Тома оказывается запертой в теле этого самого мистера Пушистые штаны, и теперь-то отец будет проводить со своей дочуркой столько времени, сколько она захочет...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кевин Спейси
Кевин Спейси

В роли: Tom Brand
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер

В роли: Lara Brand
Робби Амелл
Робби Амелл

В роли: David Brand
Шерил Хайнс
Шерил Хайнс

В роли: Madison Camden
Марк Консуэлос
Марк Консуэлос

В роли: Ian Cox
Малина Вайсман
Малина Вайсман

В роли: Rebecca Brand (как Malina Weissman)
Кристофер Уокен
Кристофер Уокен

В роли: Felix Perkins
Талита Бейтман
Талита Бейтман

В роли: Nicole Camden (как Talitha Bateman)
Тедди Сирс
Тедди Сирс

В роли: Josh Myers
Джей Пэттерсон
Джей Пэттерсон

В роли: Benson
Jewelle Blackman
Jewelle Blackman

В роли: Doctor Cole
Серж Уд
Серж Уд

В роли: Stein
Марк Камачо
Марк Камачо

В роли: Josh Boone
Chris Wilding
Chris Wilding

В роли: Chirpy Employee
Christopher Wilding
Christopher Wilding

В роли: Chirpy Employee

Весь список

Telegram-канал