Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Американская милашка (2016)

American Honey163 мин. (02:43) - Драма
Американская милашка
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Саша Лэйн
Саша Лэйн

В роли: Star
Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: Jake
Райли Кио
Райли Кио

В роли: Krystal
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

18-летняя Стар никогда не покидала родного городка. Влюбившись с первого взгляда в парня из проезжавшего мимо микроавтобуса, она, не долго думая, отправляется колесить по Среднему Западу в компании таких же неприкаянных подростков, продающих подписку на журналы. Молодость и радость — новые места, первая любовь, первые заработанные деньги и первый настоящий жизненный опыт.

Трейлер



Американская милашка

Все ролики

Фото

Фото Американская милашка Фото Американская милашка Фото Американская милашка
Все фото (25)

Новости

10.02.2024 18:17

Скарлетт Йоханссон станет информатором ФБР

Двукратная номинантка на премию «Оскар» Скарлетт Йоханссон решила поработать на ФБР. Актриса подписалась на участие в съемках криминального триллера Featherwood, основанного на статье из Dallas Morning News.

Йоханссон сыграет Кэрол Блевинс — героиновую наркоманку и Арийскую принцессу опасной банды, которая стала одним из главных информаторов ФБР в шестилетнем расследовании. Дело это касалось наркосиндиката неонацистов, известного как Арийское Братство Техаса. Блевинс, жившая вместе с бандой, припомнила детали многих преступлений, что помогло засадить за решетку 13 членов группы.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2023 22:35

Кеоган поработает с режиссером «Американской милашки»

На днях мы сообщали, что Барри Кеоган вынужден был отказаться от участия в съемках «Гладиатора 2». Стало известно, на что актер променял бои на арене Колизея: он исполнит главную роль в картине Bird, а его экранным партнером будет Франц Роговский.

Подробности проекта не разглашаются, но возглавит съемки Андреа Арнольд — оскароносная постановщица, снявшая драму «Американская милашка» и второй сезон сериала «Большая маленькая ложь». Она приступит к работе уже в следующем месяце — тогда же Ридли Скотт планирует снимать сиквел «Гладиатора», поэтому Кеогану пришлось покинуть команду пеплума.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2021 14:30

Кира Коваленко разжала кулаки в Каннах

В Каннах, где 6 июля начался ежегодный кинофестиваль, драма режиссера Киры Коваленко «Разжимая кулаки» была удостоена гран-при конкурса «Особый взгляд». Почетный приз принял продюсер фильма Александр Роднянский, так как сама Кира не смогла приехать на церемонию.

«К сожалению, Кира не успела вернуться на церемонию. Но, работая с ней больше трех лет, я знаю, что бы она сказала сейчас, — сказал гостям фестиваля Роднянский, — Кира поблагодарила бы свою съемочную группу, с которой она работала в Северной Осетии, своего учителя Александра Сокурова и, конечно, жюри фестиваля за такую оценку ее фильма».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Саша Лэйн
Саша Лэйн

В роли: Star
Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: Jake
Райли Кио
Райли Кио

В роли: Krystal
McCaul Lombardi
McCaul Lombardi

В роли: Corey
Ариэль Холмс
Ариэль Холмс

В роли: Pagan
Кристал Айс
Кристал Айс

В роли: Katness (как Crystal B. Ice)
Вероника Эзелл
Вероника Эзелл

В роли: QT (как Verronikah Ezell)
Чад Кокс
Чад Кокс

В роли: Billy (как Chad McKenzie Cox)
Гарри Хауэлл
Гарри Хауэлл

В роли: Austin
Айзиа Стоун
Айзиа Стоун

В роли: Kalium
Dakota Powers
Dakota Powers

В роли: Runt
Shawna Rae Moseley
Shawna Rae Moseley

В роли: Shaunte

Весь список

Telegram-канал