Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Капля (2016)

The Blob
Капля
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Существо, появившееся в результате правительственных экспериментов с оружием, поглощает все на своем пути и становится все больше и больше.

Новости

23.03.2016 15:00

Игры разума

Режиссер Саймон УэстВоздушная тюрьма», «Неудержимые 2») и продюсеры Джиб Полемус и Гарри Стортон приобрели права на сценарий Джонатана ФернандесаЗвездный путь: Энтерпрайз»/Star Trek: Enterprise) «Синсинава», сообщает The Hollywood Reporter.

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Когда несколько лет назад Фернандес собирал материалы для работы над лентой «Гангста LOVE», его консультантами любезно согласились выступить офицеры 44-го полицейского участка Нью-Йорка. История жизни одного из детективов настолько заинтересовала Джонатана, что он решил положить ее в основу своего нового сценария.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 18:20

Кастинг: профессор Джексон и злодей Батиста

Как сообщает The Hollywood Reporter, Сэмюэл Л. ДжексонKingsman: Секретная служба») получил роль в ремейке культового хоррора «Капля», к работе над которым в начале этого года приступила компания Goldcrest Films.

Джексон предстанет на экране в образе профессора биохимии, который пытается найти способ остановить инопланетное существо, обнаруженное в глубинах нашей планеты. Премьера оригинального фильма состоялась в 1958 году, а четырнадцать лет спустя на экраны вышел сиквел. В 1988 году «Капля» уже получала ремейк, работу над которым возглавил Чак Рассел.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал