Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
The Lifeboat
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

В роли: Grace Winter
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Грейс Уинтер – женщина, которую судят за убийство, - вспоминает о том, как она выжила после кораблекрушения в море на лодке, где изначально было слишком много людей.

Фото

Фото The Lifeboat
Все фото (1)

Новости

25.07.2017 12:06

Энн Хэтэуэй хочет примерить наряд Барби

Студия Sony уже довольно давно работает над полнометражным игровым фильмом о кукле Барби, но он постоянно сталкивается с препятствиями на своем пути к экрану. В конце прошлого года было объявлено, что Эми Шумер примерит образ главной героини ленты, но спустя несколько месяцев актриса отказалась от участия в съемках из-за занятости в других проектах.

Поскольку руководство Sony назначило дату премьеры фильма на 29 июня следующего года, мейджор не прекращал поиски режиссера и актрисы на главную роль. Совсем недавно продюсер Эми Паскаль намекнула журналистам, что платье Барби примерит лауреат «Оскара», а теперь портал The Tracking Board сообщает, что переговоры со студией ведет Энн Хэтэуэй. Также появилась информация о потенциальном режиссере проекта — съемки может возглавить Алетеа ДжонсЖизнь Гортимера Гиббона на Нормальной Улице»).
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2015 10:24

Энн Хэтэуэй сразится с кровожадными пришельцами

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, Энн Хэтэуэй придется вскоре сразиться с целой кучкой злобных инопланетян: она подписалась на участие в съемках научно-фантастической комедии The Shower.

Кроме того, актриса возьмет на себя и продюсерские функции проекта. Компанию в этом качестве ей составят Адам Шульман, Эндрю Лорен, Д. Дж. Гугенхейм и Жаклин Шеффер. Последняя также является автором сценария, в прошлом году попавшего в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Самими создателями будущий фильм описывается как смесь лент «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски », «Чужие на районе» и «Девичник в Вегасе».
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2015 14:11

Джо Райт взошел на борт шлюпки убийц

Режиссер Джо РайтАнна Каренина») согласился возглавить съемки фильма The Lifeboat («Шлюпка»), главную роль в котором исполнит Энн ХэтэуэйОдин день»). Сюжет проекта будет основан на реальной истории о кораблекрушении, произошедшем в 1914 году. Это происшествие в своей книге описала Шарлотта Роган. К слову, ее роман в 2012 году вошел в десятку самых продаваемых произведений художественной литературы в России.

Книга рассказывает о том, как после кораблекрушения группа выживших нашла убежище на спасательной шлюпке. Среди них оказалась и девушка по имени Грейс Уинтерс (Хэтэуэй), которой, как и всем остальным, пришлось принимать непростые решения, чтобы спасти свою жизнь. Впоследствии эти пассажиры предстали перед судом в качестве обвиняемых в умышленном убийстве капитана и других выживших.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

В роли: Grace Winter

Весь список

Telegram-канал