Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Машина войны (2017)

War Machine122 мин. (02:02) - Комедия, Драма, Военный
Машина войны
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Брэд Питт
Брэд Питт

В роли: Glen McMahon
Дэниэл Беттс
Дэниэл Беттс

В роли: Simon Ball
Джон Магаро
Джон Магаро

В роли: Cory Staggart
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Генерал Стэнли Маккристал — одиозная фигура в истории антитеррористических операций США. Стремительный взлёт и досрочная отставка из-за скандальной статьи Rolling Stones в 2010 году стали одним из самых обсуждаемых в политических кулуарах событий, вызвав массу слухов и предположений. Фильм основан на документальной книге репортера Майкла Гастингса и посвящен Афганскому периоду в военной карьере Маккристала.

Трейлер



Машина войны

Все ролики

Фото

Фото Машина войны Фото Машина войны Фото Машина войны
Все фото (59)

Новости

01.06.2018 16:08

Вся королевская рать

Роберт ПаттинсонКосмополис»), Бен МендельсонПервому игроку приготовиться»), Шон ХаррисБорджиа») и Лили-Роуз Мелоди ДеппЙоганутые») примкнули к актерскому составу исторической драмы The King («Король*»), сообщает The Hollywood Reporter. Съемки нового проекта стриминговой платформы Netflix возглавит Дэвид МишоМашина войны»), он же писал сценарий в соавторстве с Эдгертоном. Главная роль в проекте закреплена за оскаровским номинантом Тимоти ШаламеЗови меня своим именем»).

Сюжет, основанный на пьесах Уильяма Шекспира, сфокусируется на молодом опальном принце Хэле (Тимоти Шаламе), которому предстоит понять, каково быть королем, при поддержке своего единственного настоящего друга Фальстаффа (его сыграет Эдгертон). Роберт Паттинсон предстанет в образе французского герцога и дофина, Бен Мендельсон сыграет короля Генриха IV, а Лили-Роуз Мелоди Депп перевоплотится в принцессу Кэтрин, дочь французского короля, которой суждено выйти замуж за Хэла.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2018 16:10

Джоэл Эдгертон станет советником короля

Онлайн-сервис Netflix стабильно снабжает новинками не только поклонников сериалов: стриминговая платформа подарила ценителям кино множество оригинальных экшенов, триллеров и драм. Недавно мы сообщали, что руководство Netflix решило попытать счастья еще и в жанре слэшеров, но ими разнообразие будущих проектов компании отнюдь не ограничивается.

Как сообщает Variety, онлайн-сервис готовит историческую драму The King («Король»*), на главную роль в которой приглашен номинант на «Оскар» Тимоти ШаламеЗови меня своим именем»). Теперь же в актерский состав вошел еще и Джоэл Эдгертон, знакомый с проектом не понаслышке. Дело в том, что Эдгертон вместе с режиссером Дэвидом МишоМашина войны») трудился над сценарием картины, а теперь решил еще и исполнить в ней одну из ролей.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2017 16:38

Постеры: бессердечная Лоуренс и Паттинсон в бутылке

Режиссер Даррен Аронофски не раз в своей карьере обращался к жанру психологического триллера: то он исследовал параноидальную жизнь безнадежных наркоманов, то пытался проникнуть в мысли психически неуравновешенной балерины. Когда американцы праздновали День матери, на просторах Сети появился первый постер к новому фильму Аронофски под названием «Мама».

Любопытно, что ради работы над триллером Дженнифер Лоуренс отказалась от главной роли в картине Ричарда Линклейтера. В какие дебри человеческой души Аронофски заведет актрису в своей новой ленте, остается только гадать, но представленный постер выглядит довольно пугающе. Лоуренс вряд ли вырвет себе сердце на больших экранах, однако Аронофски умеет удивлять. Начнется все с того, что идиллию семейной пары нарушит появление на пороге неожиданных гостей, но этим дело наверняка не ограничится. Звездный актерский состав — лишний повод обратить внимание на проект, способный стать одним из претендентов на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брэд Питт
Брэд Питт

В роли: Glen McMahon
Дэниэл Беттс
Дэниэл Беттс

В роли: Simon Ball
Джон Магаро
Джон Магаро

В роли: Cory Staggart
Эмори Коэн
Эмори Коэн

В роли: Willy Dunne
АрДжей Сайлер
АрДжей Сайлер

В роли: Andy Moon
Тофер Грейс
Тофер Грейс

В роли: Matt Little
Энтони Майкл Холл
Энтони Майкл Холл

В роли: Greg Pulver
Энтони Хэйес
Энтони Хэйес

В роли: Pete Duckman
Nicholas Maude
Nicholas Maude

В роли: British Officer
Paolo Gasparini
Paolo Gasparini

В роли: Plotti Balotti
Эндрю Байрон
Эндрю Байрон

В роли: Vladislav Melnik
Алан Рак
Алан Рак

В роли: Pat Mackinnon
Николас Джонс
Николас Джонс

В роли: Dick Waddle
Гриффин Данн
Гриффин Данн

В роли: Ray Canucci
Aykut Hilmi
Aykut Hilmi

В роли: Afghan Bureaucrat

Весь список

Telegram-канал