Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чайка (2018)

The Seagull98 мин. (01:38) - Драма
Чайка
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Аннетт Бенинг
Аннетт Бенинг

В роли: Irina
Кори Столл
Кори Столл

В роли: Boris
Гленн Флешлер
Гленн Флешлер

В роли: Shamrayev
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой драматург Константин Треплев ставит собственную пьесу в провинциальной усадьбе, отдав единственную роль своей амбициозной возлюбленной Нине. Провал спектакля, но успех актрисы разрушат прежние взаимоотношения и положат начало новым роковым связям.

Трейлер



Чайка

Все ролики

Фото

Фото Чайка Фото Чайка Фото Чайка
Все фото (69)

Новости

10.03.2019 21:46

Маяковский, Чехов и детектив Кидман: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе отечественные зрители смогут заглянуть внутрь поэта Владимира Маяковского в компании с Юрием Колокольниковым и Чулпан Хаматовой, прогуляться с персонажами чеховской «Чайки» по берегу живописного озера, избавить Николь Кидман от демонов, которых она подцепила в зловещем культе, а также ненадолго вернуться в 90-е с американскими скейтерами и любимчиком публики Джоной Хиллом в его уютном ностальгическом режиссерском дебюте. А для семейных походов в кинотеатр сгодится фэнтези «Рожденный стать королем», в котором злая волшебница Ребекка Фергюсон будет пакостить мальчику с Экскалибуром.

«ВМаяковский». Внутри Владимира Владимировича
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2018 10:21

Сирша Ронан вновь поработает с Уэсом Андерсоном

Именитый режиссер Уэс Андерсон сейчас занят съемками своего десятого фильма на юге Франции. И несмотря на то, что производство ленты началось уже несколько недель назад, до сих пор журналистам не удалось получить никаких фотографий, а мы только продолжаем узнавать имена впечатляющего актерского состава «Французского диспетчера». Как сообщает портал TheFilmStage, последней к ленте присоединилась Сирша Ронан, которая снималась у режиссера в «Отеле "Гранд Будапешт"».

Актриса упомянула о своем участии в картине в последнем интервью, когда рассказывала об исторической драме «Две королевы», которая скоро выйдет в прокат. В «Французском диспетчере», который расскажет об издательстве американской газеты в Париже середины XX века, также задействованы Тимоти Шаламе, Бенисио дель Торо, Тильда Суинтон, Джеффри Райт, Фрэнсис МакДорманд и Матье Амальрик.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2018 10:59

Наука для Капитана Марвел

Четырехкратная номинантка на «Оскар» Аннетт БенингКрасота по-американски») — редкий гость в голливудских блокбастерах. Актриса предпочитает сниматься в независимом кино, а потому новость о том, что она появится в супергеройском проекте, для многих стала сюрпризом.

Как передает сайт The Hollywood Reporter, Бенинг присоединилась к актерскому составу «Капитана Марвел». Она составит компанию Бри Ларсон, играющей титульную героиню, Джуду Лоу, Бену Мендельсону, Джемме Чан и Сэмюэлу Л. Джексону. Известно, что в фильме также будут задействованы Ли Пейс, Джимон Хонсу и Кларк Грегг, который вернется на большие экраны в образе Фила Колсона.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Аннетт Бенинг
Аннетт Бенинг

В роли: Irina
Кори Столл
Кори Столл

В роли: Boris
Гленн Флешлер
Гленн Флешлер

В роли: Shamrayev
Билли Хоул
Билли Хоул

В роли: Konstantin
Брайан Деннехи
Брайан Деннехи

В роли: Sorin
Элизабет Мосс
Элизабет Мосс

В роли: Masha
Мэр Уиннингхэм
Мэр Уиннингхэм

В роли: Polina
Джон Тенни
Джон Тенни

В роли: Doctor Dorn
Майкл Зеген
Майкл Зеген

В роли: Medvedenko
Сирша Ронан
Сирша Ронан

В роли: Nina
Ben Thompson
Ben Thompson

В роли: Yakov
Angela Pietropinto
Angela Pietropinto

В роли: Irina's Dresser
Elsie Brechbiel
Elsie Brechbiel

В роли: Natalia
Pippa Pearthree
Pippa Pearthree

В роли: Eugenie

Весь список

Telegram-канал