Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Его собачье дело (2017)

Once Upon a Time in VeniceКомедия, Боевик, Триллер
Его собачье дело
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Steve Ford
Джон Гудман
Джон Гудман

В роли: Dave
Джейсон Момоа
Джейсон Момоа

В роли: Spider
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие фильма будет происходить в Лос-Анджелесе. Профессиональная и личная жизнь главного героя пошла под откос, когда его пса Бадди похищает группа бандитов. Чтобы вернуть любимого питомца, частный детектив соглашается выполнять поручения преступников. Но пока он занят возвращением четвероногого друга, по его следам идут враги, среди которых двое суровых парней из Самоа, подручные ростовщика, которому герой задолжал деньги.

Трейлер



Его собачье дело

Все ролики

Фото

Фото Его собачье дело Фото Его собачье дело Фото Его собачье дело
Все фото (78)

Новости

04.06.2017 18:08

Древний монстр и страдания Вронского: смотрите на этой неделе

В ближайший уикенд в наших кинотеатрах ожидается много экшена и веселья, любовных драм и опасных приключений. Великовозрастные звезды боевиков будут сражаться с фэнтезийными монстрами и вызволять из беды четвероногих питомцев, главный мачо Голливуда вступит в схватку с агрессивным бродягой, офицер Вронский переосмыслит свой скоропалительный роман с суицидницей Карениной, а оскароносная австралийка поговорит со зрителем на серьезные темы от лица сразу 13 персонажей.

Главную ставку наши прокатчики делают, конечно, на $125-миллионный блокбастер «Мумия» — стартовый фильм так называемой Темной вселенной студии Universal. Главная роль в картине Алекса Куртцмана досталась неутомимому Тому Крузу, который на время отложил выполнение невыполнимого, чтобы дать бой разбушевавшемуся монстру из мира фэнтези.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2017 18:03

Постеры: Гитлер-рептилоид в Восточном экспрессе

«Убийство в Восточном экспрессе» по праву считается одним из самых популярных романов Агаты Кристи. Уже осенью студия 20th Century Fox представит новую киноверсию произведения, и детектив как раз обзавелся постером.

Первой адаптацией романа для больших экранов стал знаменитый фильм Сидни Люмета, вышедший в 1974 году. Тогда в кадре собралась звездная компания, а Ингрид Бергман и вовсе получила «Оскар» за роль миссионерки Греты. Новое «Убийство в Восточном экспрессе» может похвастаться не менее впечатляющим актерским составом, многие участники которого успели побывать в числе лауреатов и номинантов Киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2017 10:21

Постеры: любители собак и спасители галактики

В 2009 году Уэс Андерсон представил на суд публики мультфильм «Бесподобный мистер Фокс», который в итоге был номинирован на премию «Оскар». Режиссер решил вернуться к жанру анимации и уже занят работой над новым проектом, получившим название «Собачий остров». В нашей подборке свежих постеров вы как раз найдете плакат анимационной ленты с участием, вероятно, основных действующих лиц истории. О сюжете пока известно только то, что картина расскажет о мальчике, пытающемся разыскать своего четвероногого друга. Как и всегда, Андерсон даже для озвучивания мультфильма собрал целую плеяду голливудских звезд, среди которых — Брайан Крэнстон, Скарлетт Йоханссон, Харви Кейтель, Билл Мюррей, Тильда Суинтон и многие другие.

В продолжение собачьей темы: не только Киану Ривз может разозлиться из-за того, что его пса украли гангстеры. В похожей ситуации окажется и герой Брюса Уиллиса из боевика «Его собачье дело». Ради возвращения мохнатого друга частному детективу придется выполнять поручения преступников, параллельно отбиваясь от тех, кому он задолжал деньги.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Steve Ford
Джон Гудман
Джон Гудман

В роли: Dave
Джейсон Момоа
Джейсон Момоа

В роли: Spider
Эмили Робинсон
Эмили Робинсон

В роли: Taylor
Jessica Gomez
Jessica Gomez

В роли: Nola
Калети Уильямс
Калети Уильямс

В роли: Manu
Майлс Хамфус
Майлс Хамфус

В роли: Tui
Фамке Янссен
Фамке Янссен

В роли: Katey
Томас Миддлдитч
Томас Миддлдитч

В роли: John (как Thomas Middeditch)
Морис Комт
Морис Комт

В роли: Oscar
Стефани Сигман
Стефани Сигман

В роли: Lupe
Кит Джардин
Кит Джардин

В роли: Henchman
Кен Давитян
Кен Давитян

В роли: Yuri
Виктор Ортис
Виктор Ортис

В роли: Chewy

Весь список

Telegram-канал