Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Не дыши (2016)

Don't Breathe88 мин. (01:28) - Ужасы, Триллер
Не дыши
7.750 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Стивен Лэнг
Стивен Лэнг

В роли: The Blind Man
Джейн Леви
Джейн Леви

В роли: Rocky
Дилан Миннетт
Дилан Миннетт

В роли: Alex
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы — что может быть проще, чем вынести деньги из дома практического беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем, и тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.

Трейлер



Не дыши

Все ролики

Фото

Фото Не дыши Фото Не дыши Фото Не дыши
Все фото (76)

Новости

30.03.2023 21:43

Рай для маньяков

Студия Screen Gems часто радует зрителей добротными хоррорами — именно она стояла за созданием дилогии «Не дыши» и перезагрузки «Проклятия». Сейчас компания запускает в работу фильм Paradise Court («Райский двор»*), основанный на одноименной серии комиксов Zenescope Entertainment.

Название оригинальных графических новелл — отсылка к одноименной роскошной общине, попасть в которую можно только по знакомству. Однако за красивыми фасадами богатых домов скрывается ужасная тайна: все члены общины являются серийными убийцами, каждый со своими наклонностями, и их идеальные лужайки не должны вводить в заблуждение. Путешествуя по стране, молодая пара решает заехать в этот рай, чтобы навестить старых друзей. Вскоре после их приезда пропадает девушка, и герои понимают, что в закрытом сообществе творится нечто зловещее…
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2022 15:30

Кэйли Спэни хочет сразиться с Чужим

За последние пять лет голливудские продюсеры вернули на экраны немало классических хоррор-франшиз, но полностью совладать с «Чужим» и возродить киносерию им пока не удалось. Однако компания 20th Century Studios уже пытается исправить эту оплошность и вдобавок к запланированному сериалу готовит новый фильм о ксеноморфах, съемки которого возглавит Федерико Альварес. Сообщается, что переговоры о получении главной роли в проекте ведет Кэйли СпэниНичего хорошего в отеле "Эль рояль"»). Кого может сыграть актриса, не сообщается.

Пока информации о сюжете ленты нет. За время своего существования «Чужой» принимал разные формы, если говорить о тональности фильмов, — зрители видели и камерные ужасы первой части, и экшен-вариант событий во второй. Если судить по опыту Федерико Альвареса, который благодаря «Зловещим мертвецам» и «Не дыши» уже внес весомый вклад в современный хоррор-жанр, то новый проект все же будет тяготеть к последнему.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2022 13:30

«Чужой» бьет по всем направлениям

После ряда неудачных попыток возродить «Чужого» на больших экранах, его решили отправить на телевидение: Ной Хоули уже готовит для FX сериал по мотивам франшизы. Однако изгнать ксеноморфов из полного метра оказалось не так-то просто: студия 20th Century работает над новым фильмом киносерии, который, правда, до кинотеатров не доберется, но выйдет на платформе Hulu.

Отвечает за нового «Чужого» Федерико Альварес, приковавший к себе внимание киноманов после удачной перезагрузки «Зловещих мертвецов». Также режиссер является создателем дилогии «Не дыши». Стоит полагать, следующий «Чужой» будет снят в жанре хоррор, но его подробности пока не разглашаются. Инсайдерам лишь удалось узнать, что фильм не связан с другими частями франшизы. Альварес является ярым поклонником «Чужого» и давно предложил свою идею Ридли Скотту. По словам президента 20th Century Стива Асбелла, им оказалось достаточно лишь сценарной заявки Альвареса, поскольку это хорошая история с еще неизвестными зрителям героями.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стивен Лэнг
Стивен Лэнг

В роли: The Blind Man
Джейн Леви
Джейн Леви

В роли: Rocky
Дилан Миннетт
Дилан Миннетт

В роли: Alex
Дэниэл Дзоватто
Дэниэл Дзоватто

В роли: Money
Эмма Берковичи
Эмма Берковичи

В роли: Diddy
Кристиан Сахиа
Кристиан Сахиа

В роли: Raul
Катя Бокор
Катя Бокор

В роли: Ginger
Сергей Онопко
Сергей Онопко

В роли: Trevor
Оливия Гиллис
Оливия Гиллис

В роли: Blind Man's Daughter (Young Emma)
Dayna Clark
Dayna Clark

В роли: TV Anchor
Athos
Athos

В роли: Dog
Dara Iruka
Dara Iruka

В роли: Angela (в титрах отсутствует)
Astor
Astor

В роли: Dog
Nomad
Nomad

В роли: Dog

Весь список

Telegram-канал