Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Человек – швейцарский нож (2016)

Swiss Army Man95 мин. (01:35) - Комедия, Драма, Приключения
Человек – швейцарский нож
6.667 из 10 (голосов: 6)
Дата выхода: 1 июля 2016
Дата выхода (РФ): 30 июня 2016
Страна: США
Режиссёр: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт
Сценарий: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт
Продюсер: Jonathan Wang, Gideon Tadmor, Jim Kaufman, Лоуренс Ингли, Eyal Rimmon (все)
Оператор: Ларкин Сайпл
Композитор: Энди Халл, Robert McDowell
IMDB: 6.90 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф

В роли: Manny
Пол Дано
Пол Дано

В роли: Hank
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.

Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.

Трейлер



Человек – швейцарский нож

Все ролики

Фото

Фото Человек – швейцарский нож Фото Человек – швейцарский нож Фото Человек – швейцарский нож
Все фото (22)

Новости

15.02.2024 17:26

Хоук и Рэдклифф покорят горную вершину

Итан ХоукЧерный телефон»), Дэниэл РэдклиффЧеловек — швейцарский нож») и Джессика БилГрешница») соберутся вместе, чтобы взобраться на горную вершину Эль-Капитан. Трио поучаствует в съемках картины Batso, основанной на реальных событиях. Режиссером проекта выбран Кайл Марвин80 для Брэйди»).

Лента расскажет историю альпинистов, которые преодолели самый сложный маршрут к вершине Эль-Капитан, расположенной в национальном парке Йосемити. В 1970 году восхождение по маршруту The Wall of Early Morning Light — по самой высокой части скалы — казалось невозможным. Для альпинистов Уоррена Хардинга (Хоук) и Дина Колдуэлла (Рэдклифф) такой подъем был физическим и психологическим вызовом. Бунтарь Хардинг мог наконец заткнуть рты злопыхателям, считавшим его слишком старым, старомодным и безумным. Для новичка Колдуэлла это был шанс открыть в себе невероятный потенциал и вырваться из привычной рутины. Все началось как шуточный эксперимент, а превратилось в одну из величайших историй спорта. Запланированный на 10 дней подъем стал в итоге 28-дневным марафоном храбрости и целеустремленности, а также сенсацией в медиа.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2021 17:27

О зле мультивселенной. Трейлер фильма «Все везде и сразу»

В скором времени ключи к мультивселенной будут не только у Человека-паука. И нет, речь не о Флэше, который тоже готовится к путешествию по параллельным реальностям. Самого быстрого человека на Земле в этом вопросе опередит Мишель Йео, которая, судя по названию ее нового фильма, будет везде и сразу.

Сюжет фантастической ленты «Все везде и сразу» вращается вокруг женщины по имени Эвелин Вонг. Из трейлера становится ясно, что мисс Вонг находится на мели и не может оплатить даже налоги, однако есть у нее одна особенность — она может перемещаться между мирами. В каждой из таких параллельных вселенных существует своя Эвелин Вонг, и у главной героини есть доступ к воспоминаниям и навыкам каждой из ее альтернативных версий. Эти способности ей придутся как нельзя кстати для того, чтобы остановить зло, угрожающее всей мультивселенной.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2020 17:15

Русское название боевика с Рэдклиффом выберут зрители

Впервые в истории отечественного кинопроката зрителям предложено самим выбрать прокатное название картины. Речь идет об экшене Guns Akimbo с Дэниэлом РэдклиффомГарри Поттер и философский камень», «Человек – швейцарский нож»). Компания «Каскад-фильм», занимающаяся прокатом картины в России, предложила пользователям соцсети «ВКонтакте» проголосовать за два варианта названия — дословный перевод «Пушки Акимбо» и «Безумный Майлз».

Голосование будет идти до 26 января, на данный момент лидирует название «Пушки Акимбо» — за него проголосовали 67% участников, которых насчитывается уже более 34 тысяч. Кроме того, из числа голосовавших компания-прокатчик выберет 20 человек, которые смогут попасть на спецпоказ фильма в Москве. Читатели в комментариях к голосованию предлагают также свои варианты названия боевика: «Два ствола», «Руки-базуки», «На курке», «Левый коронный, правый похоронный» и даже «Человек-швейцарский пистолет».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф

В роли: Manny
Пол Дано
Пол Дано

В роли: Hank
Тимоти Йолих
Тимоти Йолих

В роли: Preston
Ричард Гросс
Ричард Гросс

В роли: Hanks Dad
Марика Кастил
Марика Кастил

В роли: Reporter
Энди Халл
Энди Халл

В роли: Camera Man
Аарон Маршалл
Аарон Маршалл

В роли: Police Officer
Антония Риберо
Антония Риберо

В роли: Chrissy

Весь список

Telegram-канал