Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Параллели (2015)

Parallels83 мин. (01:23) - Фантастика, Боевик
Параллели
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 1 марта 2015
Страна: США
Режиссёр: Кристофер Леоне
Сценарий: Кристофер Леоне, Лаура Хэркком
Продюсер: Стив Хайн, Девин Уорд, Кристофер Леоне, David Brooks, Лаура Хэркком (все)
Оператор: Bryce Fortner
Композитор: Кори А. Джексон
IMDB: 6.30 (голосов: 5553)
В главных ролях:
Марк Гапка
Марк Гапка

В роли: Ronan Carver
Джессика Рот
Джессика Рот

В роли: Beatrix Carver
Эрик Джангманн
Эрик Джангманн

В роли: Harold
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ронан и Биатрикс Карверы внезапно получают сообщение от своего отца, который говорит им, что хочет встретиться с ними у входа одного ничем не примечательного здания. Ронан, не общавшийся с отцом с самых похорон матери, естественно удивлен странным поведением отца, но приехав к нему домой встречает там свою сестру, а чуть позже к ним присоединяется их сосед Гарольд. Втроем они отправляются к зданию, о котором говорил Карвер-старший, но вместо того чтобы подождать его снаружи, они входят внутрь, а вот выходят уже не на оживленную городскую улицу, а в руины города уничтоженного ядерным взрывом. Причем много лет тому назад.

Фото

Фото Параллели Фото Параллели Фото Параллели
Все фото (10)

Новости

22.01.2023 15:42

Веселые парамедики

Звезды комедийного жанра Рэйн УилсонОфис») и Лил Рел ХовериДрузья по отпуску») вместе рассмешат зрителей. Актеры подписались на участие в съемках экшен-комедии «Код 3», а также выступят ее исполнительными продюсерами.

Сообщается, что в центре событий нового фильма окажется парамедик, который слишком много работает и мало получает. Однажды герой осознает, что он выдохся, и увольняется с работы, но прежде ему предстоит пережить последнюю 24-часовую смену, за время которой он должен подготовить себе замену. И этот день запомнится протагонисту надолго: он будет полон всего хорошего и плохого, что только может случиться у работников скорой помощи.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2016 19:03

Нил Гейман заглянет в параллельную реальность

Мир телевидения всегда охотно интересовался историями об альтернативных вселенных и путешествиях во времени. Как сообщает Deadline, компанию «Флэшу» (The Flash), «Радиоволне» (Frequency), «Человеку в высоком замке» (The Man In The High Castle) и многим другим современным сериалам на эту тему вскоре может составить телевизионная адаптация ленты «Параллели».

В свое время проект разрабатывался в качестве пилотной серии сериала, однако в итоге компания 20th Century Fox решила создать на основе отснятого материала полноценный фильм. Весной прошлого года научно-фантастический экшен Кристофера Леоне нашел приют в онлайн-сервисе Netflix, где ему удалось добиться неплохих показателей по части зрительского интереса.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2015 17:10

Кастинг: тетушка Мэй и рисковый банкир

Долгие поиски нового Человека-паука завершились победой Тома ХолландаНевозможное»), а режиссерское кресло уже забронировал Джонатан УоттсПолицейская тачка»). Теперь создатели блокбастера, премьера которого состоится в 2017 году, начинают набирать остальной актерский состав.

Как сообщает The Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Мариса Томей ведет переговоры о получении роли Мэй Рейли Паркер-Джеймсон. Героиня, больше известная зрителям как тетя Мэй, появлялась и в предыдущих фильмах о Спайди. Именно она вместе с мужем Беном усыновила осиротевшего Питера Паркера и воспитала его, окружив заботой и любовью.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марк Гапка
Марк Гапка

В роли: Ronan Carver
Джессика Рот
Джессика Рот

В роли: Beatrix Carver
Эрик Джангманн
Эрик Джангманн

В роли: Harold
Констанс Ву
Констанс Ву

В роли: Polly
Йорго Константин
Йорго Константин

В роли: Alex Carver
Дави Джей
Дави Джей

В роли: Chief Stone
Майкл Монкс
Майкл Монкс

В роли: Tinker
Б.Дж. Гроган
Б.Дж. Гроган

В роли: Dispatch
Лоррэйн ЛеБланк
Лоррэйн ЛеБланк

В роли: Linda
Анх Ху Нгуйер
Анх Ху Нгуйер

В роли: Paramedic Sal
Марко Ст. Джон
Марко Ст. Джон

В роли: Promoter
Oren Hawxhurst
Oren Hawxhurst

В роли: Local Savage
Kim Collins
Kim Collins

В роли: Middle-Aged Man
Линдси Джи Смит
Линдси Джи Смит

В роли: Food Stand Waitress

Весь список

Telegram-канал