Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сильнее (2017)

Stronger116 мин. (01:56) - Драма, Биография
Сильнее
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: Jeff Bauman
Татьяна Маслани
Татьяна Маслани

В роли: Erin Hurley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм рассказывает о теракте, произошедшем на Бостонском марафоне. В центре сюжета Джефф Бауман, один из участников этих трагических событий, лишившийся в результате взрывов обеих ног.

Трейлер



Сильнее

Все ролики

Фото

Фото Сильнее Фото Сильнее Фото Сильнее
Все фото (88)

Новости

12.10.2021 14:45

Disney расскажет о строительстве Диснейленда

Корпорация Disney почтит память своего основателя: Мышиный дом запускает в работу картину об Уолте Диснее и строительстве Диснейленда.

Идея создания волшебного королевства появилась у Диснея в 30-х годах прошлого века, когда он водил дочерей в различные парки развлечений. В 1953 году киномагнат купил 65 гектаров земли неподалеку от Анахайма. Торжественное открытие Диснейленда состоялось 17 июля 1955 года. С той поры он принял около 800 миллионов посетителей.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2018 19:44

Джейк Джилленхол хочет одолеть Питера Паркера

Номинант на «Оскар» Джейк Джилленхол начал переговоры о роли в продолжении блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой», сообщает издание The Hollywood Reporter. Режиссером фильма вновь выступит Джонатан Уоттс, а на титульную роль вернется Том Холланд. Оригинал вышел на экраны в прошлом году и при бюджете $175 млн заработал в мировом прокате более $880 млн.

Согласно информации источника, Джилленхол претендует на роль злодея по прозвищу Мистерио. В комиксах Marvel их было четверо, и все значились врагами Спайдермена. Дебют антагониста на страницах графических романов состоялся в 1964 году, а первым Мистерио стал Квентин Бек — постановщик трюков, который мечтал оставить свой след в истории кино.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2018 18:00

Клайв Оуэн пойдет против Уилла Смита

Готовящийся фантастический боевик Gemini Man с Уиллом Смитом в главной роли набирает обороты. Проект находился в разработке около двух десятилетий, с ним связывали имена многих голливудских деятелей, но только сейчас фильм стал как никогда близок к большим экранам и начинает собирать актерский состав.

Как сообщает портал Variety, компанию Смиту готов составить Клайв ОуэнДитя человеческое»). Ему предстоит сыграть центрального антагониста. Сюжет вращается вокруг уже немолодого элитного наемника, который с возрастом стал терять былую хватку. Начальство решает с помощью новейших технологий создать его клон, а после заставить главного героя сразится с собственной копией, находящейся в самом расцвете сил. И хотя подробности роли Оуэна не разглашаются, он, видимо, будет сторонником злого клона.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: Jeff Bauman
Татьяна Маслани
Татьяна Маслани

В роли: Erin Hurley
Rick Lane
Rick Lane

В роли: Sully
Nate Richman
Nate Richman

В роли: Big D
Ленни Кларк
Ленни Кларк

В роли: Uncle Bob
Acei Martin
Acei Martin

В роли: Red Sox Fan
Patty O'Neil
Patty O'Neil

В роли: Aunt Jenn (как Patricia O'Neil)
Клэнси Браун
Клэнси Браун

В роли: Big Jeff
Kate Fitzgerald
Kate Fitzgerald

В роли: Aunt Karen (как Katharine Fitzgerald)
Дэнни МакКарти
Дэнни МакКарти

В роли: Kevin
Фрэнки Шоу
Фрэнки Шоу

В роли: Gail Hurley
Карлос Санс
Карлос Санс

В роли: Carlos
Michelle Forziati
Michelle Forziati

В роли: Jill Hurley

Весь список

Telegram-канал