Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Соединенное королевство (2016)

A United Kingdom111 мин. (01:51) - Мелодрама, Драма, Биография
Соединенное королевство
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Дэвид Ойелоуо
Дэвид Ойелоуо

В роли: Seretse Khama
Розамунд Пайк
Розамунд Пайк

В роли: Ruth Williams
Том Фелтон
Том Фелтон

В роли: Rufus Lancaster
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В основу картины ляжет реальная история принца Ботсваны Серетсе Хама, который в середине прошлого века женился на жительнице Лондона Рут Уильямс. Межрасовый союз вызвал негодование не только у семей влюбленных, но также у старейшин племен Ботсваны, правительства Великобритании и Южной Африки. Однако помешать браку Серетсе и Рут не смогли никакие препятствия, включая отречение от престола.

Трейлер



Соединенное королевство

Все ролики

Фото

Фото Соединенное королевство Фото Соединенное королевство Фото Соединенное королевство
Все фото (4)

Новости

11.12.2016 19:37

Постеры: мировое господство обезьяны на коне

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами к нескольким грядущим блокбастерам и более камерным, но не менее долгожданным проектам. Одной из самых впечатляющих афиш может похвастаться фильм «Война планеты обезьян» — фантастический боевик режиссера Мэтта Ривза, повествующий о том, как Цезарь и его сподвижники противостоят целой армии людей.

Поклонники культовой британской картины «На игле» наверняка будут рады видеть знакомых героев в добром здравии. На плакатах к продолжению, которое в нашем плакате получило название «Т2: Трейнспоттинг», Марк Рентон, Кочерыжка, Бегби и Кайфолом предстали в декорациях мужского туалета, что можно расценивать как своеобразную дань уважения одной из самых впечатляющих сцен оригинального фильма.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2016 20:59

Постеры: пиковая Раппопорт и шпионка Котийяр

Угасающая оперная дива Софья Майер после многолетних скитаний приезжает в родную Россию. Чтобы вернуть себе былую славу, Софья планирует организовать масштабную постановку оперы «Пиковая дама». Всем членам труппы понятно, что после премьеры каждый из них станет настоящей знаменитостью, и за кулисами начинается ожесточенная борьба за роли.

Так звучит синопсис нового фильма Павла Лунгина, главные роли в котором исполнят Ксения Раппопорт и Иван Янковский. На создание этого проекта известного российского режиссера вдохновила одноименная опера Чайковского. Свежий постер к картине вы можете найти ниже, в нашей традиционной подборке афиш к грядущим новинкам кино.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2016 22:36

Фотокадры: Пеннивайз, Стрелок и Чудо-женщина

Как стало известно из интервью создателей «Темной башни» ресурсу Entertainment Weekly, это будет не экранизация «Стрелка» или какой-то другой книги из цикла романов Стивена Кинга. По словам режиссера Николая Арселя, настоящие фанаты Короля ужасов сразу догадаются, что он снял «сиквел всей книжной серии». Кроме того, в фильме не появятся такие колоритные герои, как Сюзанна и Эдди Дин.

При этом сам автор утверждает, что на все 100% поддерживает Николая. «Это не означает, — уточнил Кинг, — что картина непременно станет хитом, но мне кажется, что "Темную башню" Арселя можно считать хорошей попыткой экранизировать подобного рода историю». Теперь ненавистники проекта наверняка на некоторое время забудут о цвете кожи экранного Стрелка и начнут сокрушаться по поводу формата ленты, ну а тем, кто относится к этому «сиквелу» более благодушно, предлагаем ознакомиться с новыми промо- и фотокадрами с изображенными на них главными героями.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэвид Ойелоуо
Дэвид Ойелоуо

В роли: Seretse Khama
Розамунд Пайк
Розамунд Пайк

В роли: Ruth Williams
Том Фелтон
Том Фелтон

В роли: Rufus Lancaster
Джек Девенпорт
Джек Девенпорт

В роли: Sir Alistair Canning
Лаура Кармайкл
Лаура Кармайкл

В роли: Muriel Williams
Terry Pheto
Terry Pheto

В роли: Naledi Khama
Джессика Ойелово
Джессика Ойелово

В роли: Lady Lilly Canning
Вуси Кунене
Вуси Кунене

В роли: Tshekedi Khama
Николас Линдхёрст
Николас Линдхёрст

В роли: George Williams
Арнольд Ошенг
Арнольд Ошенг

В роли: Charles
Анастасия Хилл
Анастасия Хилл

В роли: Dot Williams
Шарлотта Хоуп
Шарлотта Хоуп

В роли: Olivia Lancaster
Theo Landey
Theo Landey

В роли: Michael Nash
Абена Айивор
Абена Айивор

В роли: Ella Khama
Джек Лауден
Джек Лауден

В роли: Tony Benn

Весь список

Telegram-канал