Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лес (2016)

The WoodsУжасы, Триллер
Лес
10.000 из 10 (голосов: 1)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Группа студентов отправляется в поход в леса. Расположившись с палатками вокруг костра, молодые люди внезапно обнаруживают, что за ними следят.

Трейлер



Лес

Все ролики

Новости

13.05.2016 16:06

Постеры: афера Аффлека и приправы Шеннона

В галерее LostFilm.INFO появились новые постеры к будущим и уже состоявшимся премьерам самых разных жанров — от хоррор-мокьюментари до остросюжетных триллеров. Среди не особо раскрученных проектов можно выделить фильм под названием «Нерв» с Эммой Робертс и Дэйвом Франко в главных ролях. Он расскажет о старшеклассниках, играющих в онлайн-версию игры «Правда или Действие» под руководством анонимных наблюдателей.

Также обратите внимание, что в нашем прокате изменилось название нового триллера с Беном Аффлеком: теперь захватывающая история о талантливом бухгалтере, помогающем представителям преступного мира, называется не «Аудитор», а «Смертельная афера».
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2015 15:50

Братья Вишес отправятся в Японию

Как сообщает Empire, дуэт режиссеров Братья Вишес, в который входят Колин Минихэн и Стюарт ОртисПосетители», «Искатели могил»), задумали новый фильм ужасов о Японии под названием «Храм» (Temple)*.

Минихэн и Ортис будут работать со сценарием Саймона БарретаГость»), а съемки пройдут в Японии. Братья Вишес расскажут леденящую душу историю о сверхъестественном, действие которой будет разворачиваться в вымышленном храме Страны восходящего солнца. Кроме того, создатели хоррора планируют расширить вселенную фильма, но уже в немного другом формате — в виде книги о привидениях.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал