Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Плохие парни 4 (2019)

Bad Boys 4
Плохие парни 4
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уилл Смит
Уилл Смит

В роли: Mike Lowrey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

03.03.2024 14:04

Плохой сын

В третьей части «Плохих парней» герою Уилла Смита пришлось воевать с собственным сыном Армандо, о существовании которого он до этого и знать не знал. Похоже, точка в отношениях отца и сына не поставлена, поскольку сыгравший Армандо Джейкоб Скипио вернется в четвертом фильме франшизы.

Пока студия Sony не спешит раскрывать подробности сиквела, поэтому роль Армандо Аретаса в событиях ленты трудно предсказать. К своим ролям в новой части вернутся также Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Паола Нуньес, Ванесса Энн Хадженс и Александр Людвиг. Всех их зрители видели в фильме «Плохие парни навсегда».
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2023 14:00

Зрители выбрали самые ожидаемые фильмы 2024 года

Несмотря на все последние проблемы студии Marvel, аудитория продолжает ждать новых блокбастеров ее киновселенной. Крупнейшая сеть США по онлайн-продаже билетов опросила зрителей и выяснила, что самым ожидаемым фильмом 2024 года является триквел «Дэдпула».

В голосовании сети Fandango приняло участие несколько тысяч человек. Исследование показало, что Голливудом по-прежнему правят франшизы: все десять картин из основного опроса являются частью уже известных брендов и киновселенных.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2023 16:20

Рэй Сихорн любит плохих парней

Попрощавшись с образом Ким Векслер из сериала «Лучше звоните Солу», двукратная номинантка на «Эмми» Рэй Сихорн возвращается в кино. Актриса подписалась на участие в съемках четвертых «Плохих парней», которые уже стартовали в Атланте. Правда, подробности новой роли Сихорн не сообщаются.

«Плохие парни 4» по-прежнему остаются темной лошадкой: студия Sony не спешит посвящать зрителей в детали сюжета сиквела. К своим ролям из предыдущих частей вернутся звезды франшизы Уилл Смит и Мартин Лоуренс, а вместе с ними с плохими парнями продолжит бороться молодое поколение из третьего фильма киносерии — Ванесса Энн Хадженс, Паола Нуньес и Александр Людвиг. Среди новичков франшизы значатся Эрик Дэйн (он, по слухам, будет злодействовать) и Йоан Гриффит.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уилл Смит
Уилл Смит

В роли: Mike Lowrey
Мартин Лоуренс
Мартин Лоуренс

В роли: Marcus Burnett
Паола Нуньес
Паола Нуньес

В роли: Captain Rita Secada
Дженна Кэнелл
Дженна Кэнелл

В роли: Nicole
Таша Смит
Таша Смит

В роли: Theresa
Джи-Род
Джи-Род

В роли: Presidente
Jewelianna Ramos-Ortiz
Jewelianna Ramos-Ortiz

В роли: Bankers Girlfriend
Fatima
Fatima

В роли: Bride's Friend (credit only)
Quinn Hemphill
Quinn Hemphill

В роли: Callie Howard

Весь список

Telegram-канал