Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Падение (2014)

The Falling102 мин. (01:42) - Драма, Детектив
 Падение
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Максин Пик
Максин Пик

В роли: Eileen Lamont
Мэйси Уильямс
Мэйси Уильямс

В роли: Lydia Lamont
Флоренс Пью
Флоренс Пью

В роли: Abbie Mortimer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1969 год, Англия. Лидия и Эбби — лучшие подруги и учащиеся школы для девочек. Лидия очень привязывается к Эбби, которая находится на стадии исследования своей сексуальности. Внезапно Лидия начинает страдать от обмороков, как и все остальные девушки в школе. Она полна решимости обнаружить причину этой «эпидемии», призвав администрацию школы принять меры.

Трейлер



Падение

Все ролики

Фото

Фото  Падение Фото  Падение Фото  Падение
Все фото (18)

Новости

19.03.2019 10:31

Marvel нашла новую супершпионку

В начале этого месяца мы сообщали, что студия Marvel ведет поиски актрисы на ключевую роль в сольнике Черной вдовы. Похоже, этот этап кастинга в один из самых ожидаемых фильмов Четвертой фазы подошел к концу. По сведениям голливудских инсайдеров, компания Кевина Файги остановила выбор на британке Флоренс Пью, опередившей Элис Энглерт, Дар Зузовски, Эмму Уотсон и многих других талантливых актрис.

Уроженка Оксфорда начала сниматься в кино в 2014 году, пройдя пробы на роль в драме «Падение». Первая же актерская работа Пью принесла ей номинацию на премию Лондонского кружка кинокритиков в категории «Лучшая молодая британская актриса». За последующие пять лет Флоренс зарекомендовала себя в качестве талантливой и многогранной актрисы. В прошлом году она заслужила немало лестных отзывов за работу над мини-сериалом «Маленькая барабанщица», а в этом произвела впечатление на критиков ролью звезды рестлинга Пэйдж в спортивном байопике «Борьба с моей семьей».
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2017 17:22

Когда находишься в оковах слишком долго. Трейлер «Леди Макбет»

Классика русской литературы не раз становилась основой для качественного европейского кино. Очередным проектом, который произвел неизгладимое впечатление на критиков, стала британская драма «Леди Макбет» по мотивам очерка Николая Лескова. Съемки возглавил театральный режиссер Уильям Олдройд (для него лента стала дебютом в большом кино), а адаптацией печатного источника занималась Элис Бирч. В частности, она перенесла действие в Англию XIX века.

Главную роль исполнила молодая британская актриса Флоренс Пью, которая получила широкую известность после выхода на экраны мистической драмы «Падение». За роль в «Леди Макбет» Флоренс удостоилась множества лестных отзывов от критики и трех профессиональных наград.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2017 13:35

Дуэйн Джонсон вернется в мир реслинга

Мир реслинга подарил Голливуду немало колоритных актеров-силачей. Поклонникам кинематографа наверняка известны имена таких звезд этого вида спорта, как Андре Гигант, Дэйв Батиста, Джесси Вентура и Халк Хоган. На редкость успешную карьеру в мире большого кино удалось построить и Дуэйну Джонсону, который выступал на ринге под псевдонимом Скала. В последние годы обладатель нескольких чемпионских поясов федерации реслинга WWE не только успешно подтверждает статус одного из самых кассовых актеров современности, но и активно занимается продюсированием фильмов через свою студию Seven Bucks Productions.

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Джонсона приступает к работе над комедией Fighting with My Family, главной героиней которой станет звезда реслинга Сарая-Джейд Бевис по прозвищу Пэйдж. Идея создания байопика пришла к Дуэйну несколько лет назад, когда он увидел по телевизору документальную ленту, посвященную жизни самой молодой в истории чемпионки WWE среди женщин.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Максин Пик
Максин Пик

В роли: Eileen Lamont
Мэйси Уильямс
Мэйси Уильямс

В роли: Lydia Lamont
Флоренс Пью
Флоренс Пью

В роли: Abbie Mortimer
Анна Барнетт
Анна Барнетт

В роли: Susan
Грета Скакки
Грета Скакки

В роли: Miss Edith Mantel
Роуз Кэтон
Роуз Кэтон

В роли: Titch (как Rose Caton)
Кэти Найт
Кэти Найт

В роли: Connie
Эви Хутон
Эви Хутон

В роли: Janet
Моника Долан
Моника Долан

В роли: Miss Martha Alvaro
Мэтью Бэйнтон
Мэтью Бэйнтон

В роли: Mr Hopkins
Морфидд Кларк
Морфидд Кларк

В роли: Miss Pamela Charron
Джо Коул
Джо Коул

В роли: Kenneth Lamont
Elizabeth Marsh
Elizabeth Marsh

В роли: Miss Fanshawe
Hannah Stokely
Hannah Stokely

В роли: Miss Ash

Весь список

Telegram-канал