Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Охота на монстра (2015)

Monster Hunt111 мин. (01:51) -
Охота на монстра
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 16 июля 2015
Дата выхода (РФ): 10 декабря 2015
Страна: Китай, Гонконг
Режиссёр: Раман Хуэй
Сценарий: Алань Юйэнь
Продюсер: Yuan Cai, Angela Xiong, Zijian Dong, Huijun Wu, Bin Chang (все)
Оператор: Yiu Ming Pun
Композитор: Leon Ko
IMDB: 6.60 (голосов: 245)
В главных ролях:
Сюэ Бай
Сюэ Бай

В роли: Huo Xiaolan
Цзин Божань
Цзин Божань

В роли: Song Tianyin
Цзян У
Цзян У

В роли: Luo Gang
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения…

Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки становится малыш, которому предначертано занять трон короля демонов. Теперь странноватой парочке придется защищать свое чадо от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Цянь Ху Гэ, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.

Трейлер



Охота на монстра

Все ролики

Фото

Фото Охота на монстра Фото Охота на монстра Фото Охота на монстра
Все фото (22)

Новости

17.03.2019 22:45

Джеки Чан взберется на Эверест

За свою долгую и успешную карьеру в мире большого кино Джеки Чан покорил сердца миллионов зрителей и выиграл множество престижных наград. Легендарный трюкач и мастер восточных единоборств готов взять новую вершину. Всеми любимый актер подписался на участие в фильме о первом успешном китайском восхождении на Эверест.

На проходящем в эти дни в Гонконге фестивале Filmart было объявлено, что Джеки исполнит одну из главных ролей в биографической драме с предварительным названием «Альпинисты». В основу ее сюжета ляжет реальная история о том, как в 1960 году жители Поднебесной покорили высочайшую вершину Земли.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2015 19:07

Убей своих друзей костяным томагавком: смотрите на этой неделе

Хотя на этой неделе в прокат выходит немало комедий, есть кое-что и для любителей менее легковесных жанров. К примеру, можно пощекотать свои нервы «Костяным томагавком»: ядреной смесью текучего плавного вестерна и остросюжетного хоррора про людоедов. Небольшой городок на просторах дикого-дикого запада живет спокойной жизнью, но обитающие поблизости дикари-каннибалы похищают помощника шерифа, арестанта и женщину-врача. Разумеется, шериф с несколькими неравнодушными гражданами отправляются в погоню. Какие ужасы они обнаружат в конце пути, ведомо одному только богу.

Как и в любом вестерне, немало времени здесь отведено отважным мужчинам на тропе войны. Суровый Курт Рассел органично смотрится в роли повидавшего виды шерифа Хантера, а обаятельному Патрику Уилсону из «Фарго» (Fargo) идет образ храброго ковбоя, во что бы то ни стало стремящегося вернуть любимую жену. Судя по реакции зарубежных критиков, режиссер и сценарист С. Крэйг Залер создал атмосферное кино, способное держать зрителя в напряжении до самых финальных титров.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2015 18:07

«Атака титанов». Кровожадный трейлер

В закоулках Сети нашелся первый дублированный трейлер грядущего японского фэнтези-боевика «Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир», который является экранизацией популярной постапокалиптической манги «Вторжение титанов». Любопытно, что сюжет этого излюбленного японцами произведения уже стал основной для телевизионного спин-оффа, производство которого начнется после того, как на экраны выйдут оба фильма полнометражной дилогии.

Широкому российскому зрителю пока мало известно о вселенной титанов. Однако первые промо-материалы способны заинтриговать кого угодно завораживающими кадрами колоссальных разрушений, атмосферой всеобщей паники и действительно жутким внешним видом самих захватчиков. По сюжету, человечество оказалось отброшено назад в развитии из-за появления расы гигантов, которые стерли с лица земли почти всех людей. Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, а единственным их инстинктом было желание пожирать все живое.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сюэ Бай
Сюэ Бай

В роли: Huo Xiaolan
Цзин Божань
Цзин Божань

В роли: Song Tianyin
Цзян У
Цзян У

В роли: Luo Gang
Илэйн Цзинь
Илэйн Цзинь

В роли: Grandmother
Уоллес Чунг
Уоллес Чунг

В роли: Ge Qianhu
Эрик Цан
Эрик Цан

В роли: Gao
Sandra Lin
Sandra Lin

В роли: Ying
Тан Вэй
Тан Вэй

В роли: Pawn Shop Owner
Яо Чэнь
Яо Чэнь

В роли: Female Head Chef
Ни Янь
Ни Янь

В роли: Luo Ying
Jianfeng Bao
Jianfeng Bao

В роли: Zheng Tao
Yuexin Wang
Yuexin Wang

В роли: Xiao Wu
Го Сяодун
Го Сяодун

В роли: Tianyin's Father
Jingjing Li
Jingjing Li

В роли: Mama Li

Весь список

Telegram-канал