Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Идеальный парень (2015)

The Perfect Guy100 мин. (01:40) - Драма, Триллер
Идеальный парень
7.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 11 сентября 2015
Страна: США
Режиссёр: Дэвид М. Розенталь
Сценарий: Алан Б. МакЭлрой, Тайгер Уильямс
Продюсер: Дэррил Тайя, Санаа Лэтэн, Майкл Или, Darryl Taja, Валери Блэт Шарп (все)
Оператор: Peter Simonite
Композитор: Этли Орварссон, Dave Fleming
IMDB: 5.50 (голосов: 601)
В главных ролях:
Санаа Лэтэн
Санаа Лэтэн

В роли: Leah
Майкл Или
Майкл Или

В роли: Carter
Моррис Честнат
Моррис Честнат

В роли: Dave
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Казалось бы, у Ли Вон идеальная жизнь: хорошая работа и любящий парень. В свои 36 она готова сделать решающий шаг — создать семью. Но Дэйв, ее молодой человек, так не считает, он все еще боится обязательств. Это, в конечном счете, приводит их пару к разрыву.

В то же время Ли встречает обаятельного незнакомца Картера. Он заботится о ее семье и друзьях, поэтому отношения молодых людей развиваются стремительно. Однако, его гипер опека со временем становится слишком навязчивой, даже зловещей. Когда Ли разрывает отношения, ее бывший любовник становится врагом. Ей приходится придумать хитрый план, чтобы окончательно избавиться от него.

Трейлер



Идеальный парень

Все ролики

Фото

Фото Идеальный парень Фото Идеальный парень Фото Идеальный парень
Все фото (16)

Новости

20.09.2022 18:00

Старый конь аферу не испортит

Криминальная афера, затеянная режиссером Дэвидом М. РозенталемИдеальный парень») и Кейси Аффлеком, набирает обороты. К актерскому составу фильма The Smack присоединились лауреаты премии «Оскар» Алан АркинМетод Комински») и Кэти БейтсМизери»), а также Тейяна ТейлорПоездка в Америку 2»). Ранее на участие в съемках подписались Изабель Мэй, Мариса Томей и Юл Васкес.

Фильм, основанный на романе Ричарда Ланге, расскажет об аферисте-неудачнике Роуэне Петти (Аффлек), лучшие дни которого остались в прошлом. Сейчас он на мели, но все меняет встреча с мошенницей Джейд (Тейлор). Она предлагает главному герою поучаствовать в афере, где на кону стоят миллионы долларов. Приехав в Лос-Анджелес, парочка сталкивается с серьезной конкуренцией со стороны коллег по незаконным делишкам. Сорвать куш хочет и бывшая жена Роуэна (Томей)…
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2022 21:00

Когда твой отец — аферист

После выхода вестерна «1883» голливудские продюсеры наконец обратили внимание на драматический талант Изабель Мэй, хотя это был не первый ее проект на ТВ. Приглашения в кино не заставили себя ждать: актриса получила роль в триллере The Smack. Она составит компанию Кейси Аффлеку и Марисе Томей.

Аффлек сыграет афериста-неудачника Роуэна Петти, у которого появляется шанс провернуть крупное дельце. В компаньоны себе он берет женщину по имени Джейд, и уже вместе парочка отправляется в Лос-Анджелес, где ввязывается в опасное преступление. Счет идет на миллионы долларов.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 15:00

Кирнан Шипка окажется в золотой клетке

Кирнан Шипка, известная фанатам сериалов по «Леденящим душу приключениям Сабрины» и «Безумцам», исполнит главную роль в телевизионной драме под названием The Golden Cage («Золотая клетка»), действие которой развернется на Уолл-Стрит. Телешоу выйдет на сервисе Hulu, его производство взяли на себя компании Epidemic Pics и Roadside Attractions, а съемки пилота возглавит работавшая над «Миллиардами» Сюзанна Уайт.

Автором идеи и сценаристом драмы является Оскар Нордмарк, который описывает свое детище как смесь «Форс-мажоров» и «Уолл-Стрит» Оливера Стоуна. В центре сюжета — отчаянная карьеристка, которая пойдет на что угодно, лишь бы на вершину Уолл-стрит ей не мешало подниматься ее же собственное прошлое.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Санаа Лэтэн
Санаа Лэтэн

В роли: Leah
Майкл Или
Майкл Или

В роли: Carter
Моррис Честнат
Моррис Честнат

В роли: Dave
Чарльз С. Даттон
Чарльз С. Даттон

В роли: Roger
Джон Гец
Джон Гец

В роли: Renkin
Тесс Харпер
Тесс Харпер

В роли: Mrs. McCarthy
Кэтрин Моррис
Кэтрин Моррис

В роли: Karen
Рутина Уэсли
Рутина Уэсли

В роли: Alicia
Холт МакКэллани
Холт МакКэллани

В роли: Detective Hansen
Дэвид Старзик
Дэвид Старзик

В роли: Frank
Ронни Джин Блевинс
Ронни Джин Блевинс

В роли: Roy the Mechanic
Уилмер Калдерон
Уилмер Калдерон

В роли: Detective Gardner
Гордон Клэпп
Гордон Клэпп

В роли: Bill Forsythe

Весь список

Telegram-канал