Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Переводчик (2015)

95 мин. (01:35) -
Переводчик
1.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода (РФ): 12 ноября 2015
Режиссёр: Алексей Нужный
Сценарий: Алексей Нужный, Николай Ковбас
Продюсер: Руслан Сорокин, Александр Цекало
Оператор: Дмитрий Кувшинов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Воскресный папа отправляется в командировку вместе со своим двенадцатилетним сыном. Оказавшись свидетелями криминальной разборки, которую затеял главарь местной банды, сын попадает в больницу. Спасти жизнь мальчику может операция за границей. Но она стоит больших денег. Отец решается на отчаянный шаг — он соглашается исполнить три желания главаря банды.

Трейлер



Переводчик

Все ролики

Фото

Фото Переводчик Фото Переводчик Фото Переводчик
Все фото (16)

Новости

08.11.2015 15:03

Смотрите на этой неделе: уличные рэперы и кулинарный Йода

Пока любители приключений агента 007 продолжают штурмовать кинотеатры, к российским премьерам готовятся еще несколько любопытных новинок. В первую очередь стоит сказать о музыкальном проекте Ф. Гэри Грэя «Голос улиц». В США уличные рэперы произвели настоящий фурор — фильм несколько недель держался в топе-5 североамериканского бокс-офиса и заработал внушительные $160,9 млн.

Долгое время российские кинопрокатчики не решались открыть путь музыкальному байопику на отечественные экраны, однако фильм, изначально предназначенный для узкой аудитории, нашел отклик в сердцах и зрителей, и придирчивых критиков. История о становлении Айс Кьюба, Eazy-E и Доктора Дре радует свежестью темы, драйвом и попаданием в атмосферу того времени, когда рэперы из Комптона привлекли к себе внимание не только родной Америки, но и всего мира.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал