Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Kingsman: Золотое кольцо (2017)

Kingsman: The Golden Circle141 мин. (02:21) - Комедия, Приключения, Боевик
Kingsman: Золотое кольцо
10.000 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Тэрон Эджертон
Тэрон Эджертон

В роли: Eggsy
Эдвард Холкрофт
Эдвард Холкрофт

В роли: Charlie
Гордон Александр
Гордон Александр

В роли: Kingsman Cab Driver
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

Трейлер



Kingsman: Золотое кольцо

Все ролики

Фото

Фото Kingsman: Золотое кольцо Фото Kingsman: Золотое кольцо Фото Kingsman: Золотое кольцо
Все фото (117)

Новости

09.07.2021 22:45

Делевинь и Петтифер станут скандальной парочкой

Поппи ДелевиньKingsman: Золотое кольцо») и Алекс ПеттиферСупер Майк») исполнят главные роли в байопике The Chelsea Cowboy («Ковбой из Челси»*), основанном на жизни актера, гангстера и повесы Джона Биндона. Идрис ЭльбаОтряд самоубийц») присоединился к проекту в качестве исполнительного продюсера. Режиссерское кресло занял Бен КуксонВ ожидании Ани»), сценарий написал Леон БатлерСотни улиц»), а съемки начнутся уже в сентябре.

Делевинь воплотит на экране образ аристократки, модели, актрисы и светской львицы Вики Ходж, которая обеспечила Биндону доступ к высшим кругам общества. Отношения гламурной и скандальной пары длились в течение 13 лет, во многом определили судьбу Биндона и служат основой сюжета фильма.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2020 15:52

Служба Kingsman приступает к активным действиям

Успех блокбастера «Kingsman: Секретная служба» предопределил дальнейшую судьбу экранизации комиксов Марка Миллара: ей предначертано было заложить фундамент для новой франшизы. Зрители получили сиквел, на пути к кинотеатрам находится приквел, но студийные боссы загадывают далеко вперед, намереваясь снять еще не два и не три фильма, а целых семь.

В недавнем интервью Зиги Камаса, возглавляющий компанию Marv Group, которая причастна к созданию франшизы, заявил, что они хотят расширяться, в связи с чем режиссер Мэттью Вон планирует около семи новых частей. Камаса вспомнил о том, что в работе уже находится сериал о жизни шпионов, а также признал, что внутри мира Kingsman появится две или три другие франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2020 10:46

Гарри Поттер против Мандалорца

В конце прошлого года мы сообщали, что студия Marvel рассматривает Дэниэла Рэдклиффа на главную роль в сериале «Лунный рыцарь». Сегодня стало известно, что у звезды «Гарри Поттера» появился серьезный конкурент: на карандаш к Кевину Файги также попал Педро Паскаль.

Американец чилийского происхождения прославился несколько лет назад, исполнив роль Оберина Мартелла в экранизации фэнтезийной саги Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Пламени». С той поры карьера Педро пошла в гору. Сначала он возглавил актерский состав криминального сериала «Барыги», а затем его пригласили в такие голливудские боевики, как «Kingsman: Золотое кольцо» и «Великий уравнитель 2». Этой зимой имя Паскаля вновь оказалось на слуху, когда он предстал в образе титульного героя космического вестерна «Мандалорец».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тэрон Эджертон
Тэрон Эджертон

В роли: Eggsy
Эдвард Холкрофт
Эдвард Холкрофт

В роли: Charlie
Гордон Александр
Гордон Александр

В роли: Kingsman Cab Driver
Марк Стронг
Марк Стронг

В роли: Merlin
Hanna Alström
Hanna Alström

В роли: Princess Tilde
Кэлвин Демба
Кэлвин Демба

В роли: Brandon
Томас Тургус
Томас Тургус

В роли: Liam
Tobi Bakare
Tobi Bakare

В роли: Jamal
Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Poppy
Кит Аллен
Кит Аллен

В роли: Charles
Том Бенедикт Найт
Том Бенедикт Найт

В роли: Angel (как Tom Benedict-Knight)
Колин Ферт
Колин Ферт

В роли: Harry Hart
Майкл Гэмбон
Майкл Гэмбон

В роли: Arthur
Софи Куксон
Софи Куксон

В роли: Roxy

Весь список

Telegram-канал