Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дом у дороги (0)

Road HouseБоевик
Дом у дороги
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ремейк одноименного фильма 1989 года.

Фото

Фото Дом у дороги Фото Дом у дороги
Все фото (2)

Новости

28.02.2024 10:00

Разбитый дом у дороги

Попытка нажиться на знаменитом боевике 80-х обернулась для Amazon сущим PR-кошмаром. Ремейк «Дома у дороги» еще не вышел на стриминге, а уже принес онлайн-гиганту два крупных скандала.

Сначала режиссер Даг Лайман объявил, что не станет присутствовать на мировой премьере картины, которая состоится 8 марта на фестивале South by Southwest. Постановщик мотивировал бойкот тем, что после приобретения студии MGM корпорация Amazon пообещала выпускать по 10-15 фильмов в широкий прокат. Очевидно, режиссер готовил картину для большого экрана, но Amazon предпочла сделать «Дом у дороги» эксклюзивом собственной стриминговой платформы.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 17:46

Конор МакГрегор согласился на первую роль в кино

Двукратный чемпион UFC Конор МакГрегор присоединится к Джейку Джилленхолу в актерском составе ремейка классического боевика 80-х «Дом у дороги» от Prime Video. Ранее на съемки в проекте также подписались Билли Магнуссен, Даниэла Мелшиор, Гбемисола Икумело, Лукас Гейдж, Трэвис Ван Винкл, Артуро Кастро, Доминик Коламбус и Бо Напп.

Режиссером проекта значится Даг Лайман, сценарий написали Энтони Багароцци и Чак Мондри, а продюсируют боевик Джоэл Силвер и Ронда Раузи.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

03.08.2022 13:30

Дом у дороги ждет гостей

В течение нескольких лет студия Metro-Goldwyn-Mayer пыталась запустить в производство ремейк культового боевика «Дом у дороги». В прошлом году на борт проект взошел Джейк Джилленхол, но весной судьбу фильма поставило под угрозу известие о переходе MGM под крыло онлайн-сервиса Amazon. Сегодня из Голливуда пришла новость, что стриминговый гигант не просто оставил ремейк в разработке, а уже вовсю подбирает партнеров для Джилленхола.

Оригинальный «Дом у дороги» вышел в 1989 году, получил смешанные отзывы в прессе и заработал несколько номинаций на «Золотую малину». Как это часто бывает, с годами отношение к ленте изменилось в лучшую сторону. Главным героем истории был вышибала Джеймс Далтон (Патрик Суэйзи), который устроился в небольшой придорожный бар и стал главным защитником города от рэкетиров.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: (по слухам)

Весь список

Telegram-канал