Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Меган Ливи (2017)

Megan Leavey116 мин. (01:56) - Драма, Военный, Биография
Меган Ливи
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кейт Мара
Кейт Мара

В роли: Megan Leavey
Иди Фалько
Иди Фалько

В роли: Jackie
Элис Харрис
Элис Харрис

В роли: Barbie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В основу фильма положена реальная история жизни героя войны в Ираке Меган Ливи и ее пса Рекса. Ливи и ее питомец за время своей службы выполнили множество миссий, обезвредив сотни бомб, чем спасли огромное количество человеческих жизней. После того, как Меган была ранена, ее отправили домой. И лишь через пять лет девушка смогла добиться опеки над Рексом.

Трейлер



Меган Ливи

Все ролики

Фото

Фото Меган Ливи Фото Меган Ливи Фото Меган Ливи
Все фото (8)

Новости

14.01.2022 16:30

Божественная комедия

Хотя многие каналы и онлайн-сервисы перебарщивают с ремейками и перезагрузками, время от времени они все-таки радуют зрителей по-настоящему свежими и нетривиальными идеями. Американских производители телеконтента заинтересовались сценарной заявкой Энни МумолоДевичник в Вегасе», «Меган Ливи») и Эмили ГолдвинЭмили в Париже»), которая рассказывает о монахинях, решивших отбить клиентов у влиятельного наркокартеля.

Действие комедийного сериала «Плохая привычка» (Bad Habit) развернется в солнечной Калифорнии. В одном из местных монастырей грянет громкий скандал, который поставит общину на грань банкротства. Служительницы монастыря не придумают ничего лучше, чем заработать с помощью легализованных наркотиков. Вскоре они возведут собственные плантации и начнут делить территорию и каналы распространения с опасными головорезами...
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2017 11:59

Постеры: Бонд в полосочку и космонавты

В последний раз Стивен Содерберг радовал зрителей своим творчеством в 2013 году, когда на экраны вышло сразу два творения режиссера — триллер «Побочный эффект» и драма «За канделябрами». После фильммейкер предпочел перебраться на телевидение, а потому его возвращение в большое кино — событие значимое.

А вернется Содерберг с работой, которая чем-то напоминает его же «Одиннадцать друзей Оушена» и «Информатора!», — с комедией «Удача Логанов». Помимо того, что в фильме будет присутствовать фирменный юмор режиссера и много экшена, на съемочной площадке собрался еще и звездный актерский состав. Так, братьев Логан, решивших провернуть аферу века во время гонки NASCAR, сыграли Ченнинг Татум и Адам Драйвер, а помогать им в осуществлении плана будет опытный эксперт по взломам в исполнении Дэниэла Крэйга, отложившего свою лицензию на убийство до лучших времен. Первый постер «Удачи Логанов» с участием главных героев найдется в сегодняшней подборке.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2017 12:06

Постеры: Темная башня и злой Джуд Лоу

Чуть ли не самой ожидаемой киноэкранизацией нынешнего года, несомненно, является «Темная башня». И какие бы жаркие споры не разгорались по поводу выбора актера на роль Роланда Дискейна, зрители все равно хотят узнать, что же режиссер Николай Арсель и его команда смогут им предложить.

Учитывая, сколько лет прошло с тех пор, как Голливуд впервые загорелся идеей этой экранизации, неудивительно, что и автор оригинала Стивен Кинг находится в предвкушении. Именно писатель поделился в своем фейсбуке первым постером «Темной башни».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кейт Мара
Кейт Мара

В роли: Megan Leavey
Иди Фалько
Иди Фалько

В роли: Jackie
Элис Харрис
Элис Харрис

В роли: Barbie
Ник Мадрик
Ник Мадрик

В роли: Receiving Marine #1
Jason Turner
Jason Turner

В роли: Receiving Marine #2
Sasha Morfaw
Sasha Morfaw

В роли: Female Drill Instructor #1
Jennifer Duke
Jennifer Duke

В роли: Female Drill Instructor #2
Megan Leavey
Megan Leavey

В роли: Female Drill Instructor #3
Уилл Пэттон
Уилл Пэттон

В роли: Jim
Шеннон Тарбет
Шеннон Тарбет

В роли: Barb
Кори Джонсон
Кори Джонсон

В роли: Master Sergeant
Andrew Moon
Andrew Moon

В роли: Jones
Alicia Lobo
Alicia Lobo

В роли: Timmins
Melina Matthews
Melina Matthews

В роли: Lopez
Люка Перос
Люка Перос

В роли: Drunk Guy in Bar

Весь список

Telegram-канал