Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Башня ужаса (0)

Tower of Terror
Башня ужаса
9.667 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Башня ужаса Фото Башня ужаса
Все фото (2)

Новости

11.05.2023 16:30

Тайка Вайтити взберется на башню ужаса

Похоже, скоро в рабочем графике Тайки Вайтити не останется свободного времени. Сообщается, что к уже имеющимся проектам режиссер добавил еще один: он возглавит съемки фильма «Башня ужаса». Главная роль в картине, которая будет снята по мотивам одноименного диснеевского аттракциона, закреплена за Скарлетт Йоханссон. Сценарий пишет Джош КулиГоловоломка»).

Источником вдохновения для создания аттракциона послужил сериал «Сумеречная зона». Посетителям предлагают отправиться в жуткое путешествие сквозь альтернативные реальности на лифте отеля, населенного привидениями. Аттракцион стал одним из любимых у гостей Walt Disney World, поэтому в 1997 году Мышиный дом выпустил полнометражный фильм «Башня ужаса», но он особого ажиотажа среди киноманов не вызвал.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 18:00

Тайку Вайтити ждут в башне ужаса

Лауреат «Оскара» Тайка Вайтити может продолжить сотрудничество со студией Disney. В Сети прошел слух, что новозеландец возглавит работу над лентой по мотивам известного аттракциона «Башня ужаса».

Диснеевцы анонсировали картину в июне этого года, пригласив на главную роль Скарлетт Йоханссон. Проект едва не заглох, когда актриса поссорилась с Disney из-за недополученной прибыли от гибридного релиза «Черной Вдовы». К счастью для поклонников «Башни ужасов», дело решилось в досудебном порядке. Скарлетт и студийные боссы оказались довольны исходом и согласились остаться партнерами.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2015 16:33

Disney приглашает в «Башню ужаса»

После того, как «Пираты Карибского моря» стали одной из самых успешных в финансовом плане франшиз в истории кинематографа, руководство The Walt Disney Company объявило о желании снять фильмы по мотивам других знаменитых аттракционов своих парков развлечений.

Как стало известно журналистам Deadline, вслед за «Волшебным королевством», «Особняком с привидениями» и «Круизом по джунглям» на большой экран отправится «Башня ужаса». Идею фильма руководству Disney предложил Джон ОгастКрупная рыба», «Труп невесты»). Ожидается, что главными героями истории станут пятеро посетителей роскошного отеля, которые оказались в лифте в тот момент, когда в него ударила молния.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал