Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Предательство для начинающих (2018)

Backstabbing for Beginners108 мин. (01:48) - Драма, Исторический, Триллер
Предательство для начинающих
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тео Джеймс
Тео Джеймс

В роли: Michael
Бен Кингсли
Бен Кингсли

В роли: Pasha
Жаклин Биссет
Жаклин Биссет

В роли: Christina Dupre
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой идеалист Майкл получает заветную должность координатора в гуманитарной программе ООН. Его отправляют в приходящий себя после войны Ирак, который теперь рвут на части правительственные агенты и представители могущественных нефтяных корпораций. Обжиться на новом месте и вникнуть в дела ему помогает его начальник — знающий регион изнутри дипломат Паша. Чем больше Майкл узнаёт, тем сильнее крепнут подозрения в большом заговоре на самом высоком уровне. Открыть его — значит поставить под удар собственную жизнь и жизни его ментора и курдской женщины, которую он любит.

Трейлер



Предательство для начинающих

Все ролики

Фото

Фото Предательство для начинающих Фото Предательство для начинающих
Все фото (2)

Новости

11.01.2018 17:00

Постеры: приключения озверевшего Кейджа

Киноманы уже привыкли к тому, что Николаса Кейджа сейчас чаще увидишь во второсортных боевиках и в триллерах, чем в каких-либо масштабных проектах. Более того, фильмы с его участием все больше удостаиваются негативных отзывов со стороны критиков. Однако в подборку свежих постеров сегодня попал промоарт к хоррору «Мама и папа», который рецензенты оценили очень высоко.

В фильме Брайана Тейлора Кейдж вместе с Сэльмой Блэр озвереет настолько, что захочет убить собственных детей. И виной тому окажется не ужасное поведение отпрысков, а массовая истерия неведомого происхождения, заставившая всех родителей в округе превратиться в настоящих монстров.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2017 17:36

Кастинг: идеальный муж и несносный босс

В начале года стало известно, что онлайн-сервис Netflix готовит для киноманов постапокалиптический триллер How It Ends, и его съемки стартуют в Канаде уже в следующем месяце. Как сообщает сайт Deadline, главную роль в ленте исполнит звезда франшизы «Дивергент» Тео Джеймс.

Режиссерское кресло проекта займет Дэвид М. РозентальИдеальный парень»), а сценарий, еще семь лет назад попавший в Черный список, принадлежит перу Брукса МакЛарена. По сюжету, загадочное апокалиптические происшествие приводит к полнейшему хаосу, в центре которого оказывается молодой отец (Джеймс), готовый пойти на все, только бы добраться домой к беременной жене, оставшейся на другом конце страны.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2017 17:58

Кастинг: идеальная любовь и проклятая монахиня

Режиссер Дрейк ДоримусРавные») готовится к съемкам своего нового фильма, мелодрамы Zoe, главные роли в которой исполнят Юэн МакГрегор и Леа Сейду. Как выяснил портал The Hollywood Reporter, компанию им составят Кристина АгилераБурлеск»), Рашида ДжонсЛюблю тебя, чувак»), Тео ДжеймсДивергент»), Миранда ОттоВойна миров») и Мэттью Грей Гублер500 дней лета»).

Картина по сценарию Ричарда ГринбергаКрасота внутри») расскажет о двух сотрудниках революционной исследовательской лаборатории, которые создают технологию, способную улучшить и сделать идеальными любые романтические отношения. По мере продвижения работы герои начинают понимать, что их открытие может оказаться куда более масштабным, чем они предполагали.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тео Джеймс
Тео Джеймс

В роли: Michael
Бен Кингсли
Бен Кингсли

В роли: Pasha
Жаклин Биссет
Жаклин Биссет

В роли: Christina Dupre
Рэйчел Уилсон
Рэйчел Уилсон

В роли: Lily
Брайан Маркинсон
Брайан Маркинсон

В роли: Rasnetsov
Бельчим Билгин
Бельчим Билгин

В роли: Nashim
Шона МакДональд
Шона МакДональд

В роли: Reporter
Эйдан Дивайн
Эйдан Дивайн

В роли: Justin Cutter
Peshang Rad
Peshang Rad

В роли: Hassan
Мишу Веллани
Мишу Веллани

В роли: Award Presenter
Dwight Ireland
Dwight Ireland

В роли: U.S. Customs Agent
Carlos Pinder
Carlos Pinder

В роли: Cabbie
Zahir Gilani
Zahir Gilani

В роли: Bearded Man

Весь список

Telegram-канал