Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Конец пути (2017)

Journey's End107 мин. (01:47) - Драма, Военный
Конец пути
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Пол Беттани
Пол Беттани

В роли: Lieutenant Osborne
Сэм Клафлин
Сэм Клафлин

В роли: Captain Stanhope
Стивен Грэм
Стивен Грэм

В роли: 2nd Lt. Trotter
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о группе британских офицеров в последнюю весну Первой мировой войны. Молодой и наивный лейтенант Рейли присоединяется на фронте к своему детскому кумиру и другу семьи, капитану Стэнхоупу, не подозревая, как тот изменился за годы службы. Их отряд теснится в окопах в ожидании сокрушительной атаки немцев.

Трейлер



Конец пути

Все ролики

Фото

Фото Конец пути Фото Конец пути Фото Конец пути
Все фото (14)

Новости

04.08.2021 21:22

Джефф Голдблюм окунется в шпионаж

Джефф Голдблюм (франшиза «Парк Юрского периода», «Отель "Гранд Будапешт"») и Эйса БаттерфилдПоловое воспитание») исполнят титульные роли в «Лжеце» — экранизации дебютного романа Стивена Фрая, который был впервые опубликован в 1991 году. Над сценарием картины работал Тони Хаггер, также разместившийся в режиссерском кресле. Съемки стартуют в Великобритании уже в следующем месяце.

В центре сюжета окажется Адриан Хили — изощренный лгун, законченный циник и тонкий наблюдатель. Его таланты открыли перед ним блестящие перспективы, однако из-за них же Адриан впутался в историю наполненную кровавыми убийствами, шпионажем и бесконечным враньем. Голдблюм сыграет Дональда Трефузиса — загадочного профессора английского языка из Кембриджа, который может быть, а может и не быть шпионом международного масштаба…
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2018 18:29

Постеры: муравей, оса и пантера

В ноябре прошлого года создатели блокбастера «Тор: Рагнарек» принимали похвалы в свой адрес, а некоторые критики называли триквел чуть ли не лучшим фильмом кинематографической Marvel. Однако вскоре это почетное звание, похоже, перейдет к сольнику Т‘Чаллы, и в нашей галерее как раз появилась пара свежих постеров к «Черной Пантере».

Пока эмбарго на отзывы критиков в прессе еще не снято, но в социальных сетях уже можно найти первые впечатления тех, кто успел побывать на показе фильма Райана Куглера. По их словам, «Черная Пантера» в хорошем смысле выбивается из когорты остальных кинокомиксов Marvel. Экшен привычно находится на высоком уровне, однако Куглер порой настолько изобретателен, что только диву даешься. Более того, все персонажи ленты отлично проработаны, имеют свою историю и мотивацию, а злодей в исполнении Майкла Б. Джордана невероятно харизматичен.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2018 20:24

Постеры: ночные игры красного воробья

Этим летом вселенная «Заклятия» пополнится очередным спин-оффом, в центре событий которого окажется старая знакомая Эда и Лоррейн Уорренов — монахиня, пугавшая их во второй части франшизы. Не мудрствуя лукаво, создатели ужастика окрестили его «Монахиня», и первый постер хоррора как раз попал в галерею LostFilm.INFO.

Съемки спин-оффа возглавил Корин Харди, который пока имеет в фильмографии лишь один проект — ленту «Из тьмы». Корин долгое время значится режиссером нового «Ворона», однако судьба последнего до сих пор остается под вопросом. Действие «Монахини» развернется в Румынии, куда Ватикан направляет католического священника, дабы тот расследовал загадочное самоубийство одной из послушниц монастыря. И, конечно, не обойдется в картине без злого духа, коим как раз и будет Валак, принимающий образ монахини.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пол Беттани
Пол Беттани

В роли: Lieutenant Osborne
Сэм Клафлин
Сэм Клафлин

В роли: Captain Stanhope
Стивен Грэм
Стивен Грэм

В роли: 2nd Lt. Trotter
Том Стерридж
Том Стерридж

В роли: 2nd Lt. Hibbert
Alaïs Lawson
Alaïs Lawson

В роли: Angele
Энди Гэтергуд
Энди Гэтергуд

В роли: Sergeant-Major
Jack Riddiford
Jack Riddiford

В роли: Pvt. Evans
Adam Colborne
Adam Colborne

В роли: Private Graham
Elliot Balchin
Elliot Balchin

В роли: Private Peters
Тео Барклем-Биггз
Тео Барклем-Биггз

В роли: Private Watson
Эйса Баттерфилд
Эйса Баттерфилд

В роли: Second Lieutenant Raleigh
Дерек Барр
Дерек Барр

В роли: Captain Reid
Nicholas Agnew
Nicholas Agnew

В роли: Corporal Pincher
Rupert Wickham
Rupert Wickham

В роли: General Raleigh
Майлз Джапп
Майлз Джапп

В роли: Captain Hardy

Весь список

Telegram-канал