Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Stargirl (2016)

Stargirl
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джои Кинг
Джои Кинг

В роли: Stargirl
Грэйс Вандервол
Грэйс Вандервол

В роли: Stargirl Caraway
Чарли Пламмер
Чарли Пламмер

В роли: Leo
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Stargirl Фото Stargirl Фото Stargirl
Все фото (38)

Новости

18.03.2021 10:10

Ума Турман станет кумиром Старгёрл

Ума Турман присоединилась к актерскому составу сиквела диснеевского фильма Stargirl — молодежного ромкома, ставшего одним из первых успешных проектов молодой стриминговой платформы Disney+. В режиссерское кресло продолжения вернулась постановщица оригинала Джулия Харт, а главную роль вновь исполнит Грэйс Вандервол. Ранее также стало известно, что свои контракты на участие в съемках подписали Джуди Грир и Элайджа Ричардсон, а за музыкальное оформление ленты отвечает композитор Майкл Пенн.

Сюжет первой части, вышедшей в прошлом году, вращался вокруг обычного школьника, чья жизнь перевернулась с ног на голову после знакомства с необычной девочкой. В продолжении Старгёрл покинет свой маленький городок в штате Аризона и отправится покорять большой мир музыки, мечтаний и возможностей. Уме Турман в этой истории отведена роль Роксанн Мартель — музыканта, которая станет для главной героини кумиром и примером для подражания.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 19:37

Джуди Грир станет мамой Старгёрл

Джуди ГрирЧеловек-муравей и Оса», сериал «Шучу») прошла кастинг на ключевую роль в сиквеле диснеевского фильма Stargirl. В режиссерское кресло продолжения вернется Джулия Харт, а сценарий она напишет совместно со своим супругом Джорданом Хоровицем. Среди продюсеров ленты значатся Ли Столлман и Эллен Голдсмит-Вейн, а релиз состоится на платформе Disney+.

В основу сюжета оригинальной ленты был положен молодежный бестселлер Джерри Спинелли «Звездная девочка», повествующий о новенькой, которая перевернула жизнь шестнадцатилетнего школьника Лео Борлока с ног на голову. Девочка называет себя Старгерл, странно одевается, играет на гавайской гитаре, смеется невпопад и танцует без музыки. В сиквеле речь пойдет об увлекательном путешествии главной героини из городка, где она обитала, в мир музыки. Судя по синопсису, в Лос-Анджелес она переедет со своей мамой, которую и сыграет Джуди Грир.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2015 09:41

Режиссер «Сумерек» снимет мотивационную драму

Кэтрин Хардвик, во многих своих фильмах рассказывающая истории женщин глазами женщин, не собирается отступать от собственных кинопривычек. The Tracking Board сообщает, что ее новым проектом стал фильм-биография экстраординарной Рамоны Пирсон.

В 1984 году обычному рабочему дню 22-летней Рамоны Пирсон суждено было обернуться большой трагедией. Математик-программист морской пехоты США стала жертвой страшного дорожно-транспортного происшествия. Шансы на выживание потерявшей зрение и в прямом смысле разбитой Пирсон врачи называли призрачными. Но девушка пережила инцидент — годы реабилитации помогли вновь начать ходить и говорить, а сверхсложная операция вернула зрение, многолетнее отсутствие которого вылилось в создание Рамоной своего, «матричного» мира, опускающего визуальное и концентрирующегося на достижении цели. Сегодня Пирсон — успешный стартапер Силиконовый долины. Ее компания Declara, воссоздавшая этот «матричный» мир в виде программы, получает миллионные инвестиции, а живой ум и необычная судьба женщины вдохновляют тысячи людей во всем мире.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джои Кинг
Джои Кинг

В роли: Stargirl
Грэйс Вандервол
Грэйс Вандервол

В роли: Stargirl Caraway
Чарли Пламмер
Чарли Пламмер

В роли: Leo
Грэм Верчир
Грэм Верчир

В роли: Leo Borlock
Максимилиано Эрнандес
Максимилиано Эрнандес

В роли: Mr. Robineau (как Maximiliano Hernandez)
Каран Брэр
Каран Брэр

В роли: Kevin Singh
Annacheska Brown
Annacheska Brown

В роли: Tess Reed
Collin Blackford
Collin Blackford

В роли: Benny Burrito
Allison Wentworth
Allison Wentworth

В роли: Dori Dilson
Juliocesar Chavez
Juliocesar Chavez

В роли: Alan Ferko
Artemis
Artemis

В роли: Mallory Franklin
Julia Flores
Julia Flores

В роли: Summer
Gabriella Surodjawan
Gabriella Surodjawan

В роли: Kim
Shelby Simmons
Shelby Simmons

В роли: Hillary Kimble

Весь список

Telegram-канал