Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рождественские хроники (2018)

The Christmas Chronicles
Рождественские хроники
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Оливер Хадсон
Оливер Хадсон

В роли: Doug
Jesse Gervasi
Jesse Gervasi

В роли: 3 Year Old Teddy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В канун Рождества брат с сестрой — Кейт и Тедди Пирс — собираются заснять на видео появление Санты. Дерзкий замысел выливается в необыкновенное приключение, о котором дети не могли даже мечтать. Вместе с преданными эльфами и волшебными летающими оленями они помогают Санте спасти всеми любимый праздник.

Трейлер



Рождественские хроники

Все ролики

Фото

Фото Рождественские хроники Фото Рождественские хроники
Все фото (2)

Новости

21.01.2022 15:30

Legendary и WB замахнулись на сиквел «Рождественской истории»

Для студий Legendary и Warner Bros. Рождество только начинается. Компании объявили о создании продолжения классической ленты «Рождественская история» и заключении сделки с Питером Биллингсли. В оригинале 1983 года он был главной звездой 12 лет, а теперь исполнит взрослую роль и займется продюсированием. Поможет ему в этом Винс Вон и Wild West Picture Show Productions.

Сиквел получил название A Christmas Story Christmas и выйдет на платформе HBO Max. Постановщиком будет Клэй Кэйтис, который уже погружался в праздничную тему на съемках «Рождественских хроник» для Netflix. Автором сценария является Ник ШенкГран Торино» и «Наркокурьер» с Клинтом Иствудом).
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 22:16

Линдси Лохан отметит Рождество без памяти

Линдси Лохан возвращается на экраны: актриса, некогда имевшая статус суперзвезды, а затем пропавшая с радаров кинопродюсеров, исполнит главную роль в новой, пока безымянной рождественской комедии платформы Netflix. Стриминговый сервис заработал немало денег на продаже в рождественские праздники своего оригинального контента. Особой популярностью пользовались такие фильмы, как «Мистер Джангл и рождественское путешествие», «Рождественские хроники» и «На месте принцессы». Последний был отчасти вдохновлен комедией «Ловушка для родителей», в которой как раз когда-то давно сыграла Линдси.

В запланированной новинке Лохан досталась роль избалованной наследницы богатого владельца отеля, недавно отпраздновавшей свою помолвку. После несчастного случая во время катания на лыжах главная героиня теряет память и оказывается под присмотром красивого представителя рабочего класса и его не по годам развитой дочери. И все это, разумеется, происходит накануне Рождества. Имена других участников актерского состава пока не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2021 22:28

Бетти Джилпин сыграет супругу советника Белого дома

Уотергейтский скандал стал по-настоящему громким событием в политической истории США: спустя почти полвека эта тема не перестает интересовать общественность и гигантов телевидения. Пока канал HBO занимается производством проекта о «сантехниках» Белого дома, борющихся с утечками информации о деятельности президента Ричарда Никсона, эфирная сеть Starz работает над сериалом Gaslit («Напуганный»*), в котором зрители будут наблюдать за Уотергейтским скандалом глазами людей, остававшихся до сих пор неизвестными широкой публике. Работа над шоу кипит: сегодня к актерскому составу «Напуганного» присоединились Бетти ДжилпинБлеск»), Шей УигэмДжокер») и Дэрби КэмпРождественские хроники»).

На съемочной площадке актеры составят компанию Джулии Робертс, Шону Пенну и Дэну Стивенсу, которые вошли в каст ранее.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Оливер Хадсон
Оливер Хадсон

В роли: Doug
Jesse Gervasi
Jesse Gervasi

В роли: 3 Year Old Teddy
David Kohlsmith
David Kohlsmith

В роли: 5 Year Old Teddy
Kaitlyn Airdrie
Kaitlyn Airdrie

В роли: 3 / 5 Year Old Kate
Jack Bona
Jack Bona

В роли: 8 / 10 Year Old Teddy
Джуда Льюис
Джуда Льюис

В роли: Teddy
Дэрби Кэмп
Дэрби Кэмп

В роли: Kate
Paskal Vaklev
Paskal Vaklev

В роли: Teddy's Friend #1
Abel Tekeste
Abel Tekeste

В роли: Teddy's Friend #2
Курт Рассел
Курт Рассел

В роли: Santa Claus
Велла Ловелл
Велла Ловелл

В роли: Wendy
Jameson Kraemer
Jameson Kraemer

В роли: Freddy
Лорен Коллинз
Лорен Коллинз

В роли: Woman at Another Table
Solla Park
Solla Park

В роли: Min-Ju

Весь список

Telegram-канал