Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Муравьед (2017)

Aardvark89 мин. (01:29) - Драма
Муравьед
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 13 апреля 2018
Страна: США
Режиссёр: Брайан Шоф
Сценарий: Брайан Шоф
Продюсер: Закари Куинто, Джим Рив, Роберт Холми мл., Джойс Пьерполин, Нил Додсон (все)
Оператор: Эрик Лин
Композитор: Хезер МакИнтош
IMDB: 7.30 (голосов: 0)
В главных ролях:
Закари Куинто
Закари Куинто

В роли: Josh Norman
Дженни Слейт
Дженни Слейт

В роли: Emily Milburton
Шейла Ванд
Шейла Ванд

В роли: Hannah
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета драмы — душевно нездоровый Джош Норман, страдающий от галлюцинаций. Его новый психиатр — очередная надежда на исцеление, но и проблемы не дремлют. Герой влюбляется, но даже не уверен в реальности отношений — его избранница может быть просто галлюцинацией. Тем временем девушка-врач, пытающаяся помочь бедолаге-пациенту, влюбляется в его знаменитого брата...

Трейлер



Муравьед

Все ролики

Фото

Фото Муравьед Фото Муравьед Фото Муравьед
Все фото (4)

Новости

28.02.2018 21:43

Постеры: помесь Джареда с якудза

После злодейских ролей в «Отряде самоубийц» и «Бегущем по лезвию 2049» Джаред Лето готов вновь стать хорошим. Хотя его персонажа из нуарного триллера «Аутсайдер» нельзя назвать сугубо положительным — в новом фильме онлайн-сервиса Netflix Джаред играет скорее антигероя, который борется с внутренними демонами.

Триллер «Аутсайдер» находился в разработке больше пяти лет, успев побывать в руках разных режиссеров, а на главные роли в нем претендовали Майкл Фассбендер и Том Харди. Удача улыбнулась создателям ленты только в 2016 году, когда права на ее дистрибуцию приобрел Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2018 14:14

Фотокадры: погружение к кайдзю на велосипеде

Кого только фильммейкеры не пытались подселить к обитателям морей и океанов: огромных акул-людоедов, устрашающих размеров кальмаров, знаменитых лох-несских чудищ. Пять лет назад Гильермо дель Торо решил познакомить зрителей с новой угрозой человечества — гигантскими завоевателями из другого мира, выползающими из самых глубин. Несмотря на то, что «Тихоокеанский рубеж» — это история родственников знакомой всем Годзиллы, самого монстра в фильме нет. Зато есть много других: летающих, плавающих, ползающих и плюющихся странной жижей.

Продолжать рассказывать о войне егерей и кайдзю дель Торо не захотел, тогда его место занял другой режиссер — Стивен С. ДеНайт, работавший над шоу о «Сорвиголове». И даже если создатель и актерский состав оригинала покинули борт «Тихоокеанского рубежа», съемочная команда обещает всем любителям огромных монстров впечатляющий фильм.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2017 21:23

Постеры: Дэнни Трехо, роботы и новый Рэмбо

Сложно поверить, но в списке новых проектов с участием Дэнни Трехо значится около двух десятков различных фильмов. Один из них — приключенческий боевик «Хуарес 2045», в котором актер играет главу мексиканского наркокартеля, и в сегодняшней подборке постеров найдется целая коллекция плакатов к ленте.

«Хуарес 2045» пока вышел в США лишь в ограниченный прокат, но сама идея фильма довольно любопытна: в 2045 году война с наркоторговлей в Мексике накалилась до предела, поскольку один из картелей начал использовать в своих целях оружие будущего — робототехнику.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Закари Куинто
Закари Куинто

В роли: Josh Norman
Дженни Слейт
Дженни Слейт

В роли: Emily Milburton
Шейла Ванд
Шейла Ванд

В роли: Hannah
Джон Хэмм
Джон Хэмм

В роли: Craig
Тоня Пинкинс
Тоня Пинкинс

В роли: Abigail
Дэйл Соулс
Дэйл Соулс

В роли: Lucille
Марин Айрлэнд
Марин Айрлэнд

В роли: Jenny
Питер Гроц
Питер Гроц

В роли: Anthony
Стивен Шнецер
Стивен Шнецер

В роли: Don Herremans
Ной Роббинс
Ной Роббинс

В роли: Daniel
Alex Kramer
Alex Kramer

В роли: Rob

Весь список

Telegram-канал