Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уотергейт. Крушение Белого дома (2017)

Mark Felt: The Man Who Brought Down the White House103 мин. (01:43) - Драма, Биография, Исторический, Триллер
Уотергейт. Крушение Белого дома
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Mark Felt
Дайан Лэйн
Дайан Лэйн

В роли: Audrey Felt
Венди МакЛендон-Кови
Венди МакЛендон-Кови

В роли: Carol Tschudy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм о главном звене самого громкого скандала ХХ века «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, передававшего прессе обличительную информацию на главу государства, долгое время была окутана тайной и установлена лишь спустя 30 лет после его собственного признания. Шокирующая невероятная история, основанная на реальных событиях, о жизни блестящего и бескомпромиссного Заместителя Начальника ФБР Марка Фелта, который пожертвовал всем — своей семьей, своей карьерой и своей свободой, чтобы мир узнал правду.

Трейлер



Уотергейт. Крушение Белого дома

Все ролики

Фото

Фото Уотергейт. Крушение Белого дома Фото Уотергейт. Крушение Белого дома Фото Уотергейт. Крушение Белого дома
Все фото (44)

Новости

05.05.2022 22:21

Нефтяной король возвращается

В 2018 году Джон КрасинскиТихое место») планировал реализовать проект о жизни миллиардера Марка Рича, но только сейчас у фильма The King of Oil появился режиссер. Им станет Питер Ландесман, до этого снявший драмы «Защитник» и «Уотергейт. Крушение Белого дома».

В основу ленты будет положена биография Рича The King of Oil: The Secret Lives of Marc Rich, написанная швейцарским журналистом Дэниелом Амманом. Рич стал миллиардером в 70-е годы, обогатившись на торговле нефтью. Его трейдинговая компания активно сотрудничала с режимом апартеида в Южной Африке, с Ираном после введения нефтяного эмбарго и другими сомнительными партнерами. В итоге Ричу было выдвинуто обвинение по 65 статьям, в том числе за уклонение от уплаты налогов, вымогательство и мошенничество. Однако Ричу удалось избежать тюрьмы — незадолго до вынесения приговора он покинул США и улетел в Швейцарию, где и умер в 2013 году.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2021 19:00

Спасти американскую демократию

В скором времени коллекция современных кинокомиксов пополнится фильмом The Recount («Пересчет»*). За экранизацию одноименной графической новеллы взялся режиссер Питер ЛандесманУотергейт. Крушение Белого дома»). Он не только возглавит съемки ленты, но также станет одним из соавторов сценария наравне с Ником Джонсом мл.

Оригинальный комикс издательства Scout Comics вышел в ноябре прошлого года. Его действие разворачивается в непривычном, но все еще узнаваемом американском политическом климате. Если в одном флаконе смешать интриги «Карточного домика» и ужасы «Судной ночи», то как раз и получится подобие «Пересчета». По сюжету, президента США убивает один из его собственных охранников. Следующей целью группы радикалов, мечтающих вновь сделать Америку хорошей, становится вице-президент страны. Защитить ее от посягательств заговорщиков должна агент Секретной службы. Эти две женщины по-разному смотрят на жизнь, но ждать помощи им неоткуда, так что приходится объединиться и вдвоем защищать остатки американской демократии.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2017 15:13

Пытливый Нисон и забывчивый ежик: смотрите на этой неделе

Сентябрь движется к своему финалу, но осень не повод заворачиваться в одеяло в ожидании теплых дней. На этой неделе прокатчики обещают целых девять премьер. Каждый найдет себе кино по вкусу: в афише значатся и политическое расследование, и любовь во время Крыма, и турецкие спецслужбы, и ежик с амнезией. Словом, зритель любого возраста и предпочтений подберет что-то для себя.

Первой в списке идет лента «Уотергейт. Крушение Белого дома». Лиам Нисон наконец-то отложил в сторону сценарий очередной «Заложницы» и вспомнил, что он еще и прекрасный драматический актер. В этот раз он исполнил роль Марка Фелта, заместителя главы ФБР. Именно Фелт стал ключевым звеном в деле против Ричарда Никсона — единственного в истории Америки президента, который был отстранен от должности до того, как истек срок его правления.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Mark Felt
Дайан Лэйн
Дайан Лэйн

В роли: Audrey Felt
Венди МакЛендон-Кови
Венди МакЛендон-Кови

В роли: Carol Tschudy
Майка Монро
Майка Монро

В роли: Joan Felt
Кейт Уолш
Кейт Уолш

В роли: Pat Miller
Майкл С. Холл
Майкл С. Холл

В роли: John Dean
Джош Лукас
Джош Лукас

В роли: Charlie Bates
Мартон Чокаш
Мартон Чокаш

В роли: Pat Gray
Айк Баринхолц
Айк Баринхолц

В роли: Angelo Lano
Брюс Гринвуд
Брюс Гринвуд

В роли: Sandy Smith
Том Сайзмор
Том Сайзмор

В роли: FBI Agent Bill Sullivan
Тони Голдуин
Тони Голдуин

В роли: Ed Miller
Джулиан Моррис
Джулиан Моррис

В роли: Bob Woodward
Ноа Уайли
Ноа Уайли

В роли: Stan Pottinger

Весь список

Telegram-канал