Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лихорадка (2016)

Cabin Fever99 мин. (01:39) - Ужасы
Лихорадка
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Гейдж Голайтли
Гейдж Голайтли

В роли: Karen
Сэмюэл Дэвис
Сэмюэл Дэвис

В роли: Paul
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о группе из пяти выпускников, которые арендуют удаленный домик в лесу и в результате становятся жертвами ужасного вируса…

Трейлер



Лихорадка

Все ролики

Фото

Фото Лихорадка Фото Лихорадка Фото Лихорадка
Все фото (16)

Новости

07.03.2016 22:58

Постеры: лихорадка и разрушение

На этой неделе в российский прокат выходит комедия «Братья из Гримсби», и, судя по постерам и трейлерам к ней, нас ждет аттракцион невиданной пошлости. Впрочем, Саша Барон Коэн, исполняющий в этом фильме одну из главных ролей, — такой комик, который даже самую убогую шутку может довести до абсурда, чем рассмешит любого скептика. Жаль, что нельзя этого сказать о представленных в нашем обзоре плакатах к «Братьям»: смотреть на шестерых одинаковых красавцев — сомнительное удовольствие.

То ли дело свежий постер к проекту «Кловерфилд, 10». Тут сразу понятно — речь идет о старом добром триллере с леденящими душу поворотами сюжета и тревожным музыкальным сопровождением. А если вспомнить, что эта лента задумана как «духовный сиквел» «Монстро» (в оригинале как раз Cloverfield), а в продюсерах значится сам Джей Джей Абрамс, становится понятно, что это будет нечто весьма любопытное.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2016 12:58

Постеры: в поисках голограммы для короля

Представляем вашему вниманию подборку свежих постеров к некоторым премьерам этого года. Своим первым плакатом обзавелся новый проект с участием любимого актера американцев Тома Хэнкса«Голограмма для короля». По сюжету драмы, бизнесмен-неудачник отправляется в Саудовскую Аравию с целью поправить свои дела, но в чужой стране все у него идет наперекосяк.

Немного более интригующе выглядит синопсис экшен-триллера «Преступник», создатели которого представили на суд публики сразу четыре персонажных постера с весьма узнаваемыми профилями. Эта картина расскажет о том, как в последней отчаянной попытке остановить глобальную катастрофу генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента. Главные роли в «Преступнике» исполняют Элис Ив, Кевин Костнер, Гэри Олдман и Томми Ли Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2016 15:27

Постеры: всевидящее око лихорадки

Галерея нашего сайта пополнилась свежими постерами к десяти проектам, чьи премьеры состоятся в наступившем году. Так, уже в конце этого месяца выйдет очередная легкоусвояемая картина, на полную катушку эксплуатирующая комедийный талант 72-летнего Роберта Де Ниро, — «Дедушка легкого поведения».

В марте кинотеатры распахнут свои двери для поклонников творчества Итана и Джоэла Коэнов. Братья-режиссеры представят на суд публики комедию «Да здравствует Цезарь!» с замечательным актерском составом. Лента расскажет о неожиданной пропаже голливудской звезды и веселой суматохе, вызванной этим событием.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гейдж Голайтли
Гейдж Голайтли

В роли: Karen
Сэмюэл Дэвис
Сэмюэл Дэвис

В роли: Paul
Надин Крокер
Надин Крокер

В роли: Marcy
Дастин Ингрэм
Дастин Ингрэм

В роли: Bert
Рэнди Шульман
Рэнди Шульман

В роли: Henry
Джордж Гриффит
Джордж Гриффит

В роли: Cadwell
Тим Заджарос
Тим Заджарос

В роли: Connor / Grim (как Timothy G. Zajaros)
Аарон Трэйнор
Аарон Трэйнор

В роли: Tommy
Луиз Линтон
Луиз Линтон

В роли: Deputy Winston
Laura Kenny
Laura Kenny

В роли: Hog Lady
Derrick R. Means
Derrick R. Means

В роли: Dennis (как Derrick Means)
Jason Rouse
Jason Rouse

В роли: Fenster
Benton Morris
Benton Morris

В роли: Baily
Dawson Doupé
Dawson Doupé

В роли: Guitar Man

Весь список

Telegram-канал