Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Красный Марс (2016)

Red MarsФантастика
Красный Марс
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Сценарий: Дж. Майкл Стражински
Продюсер: Дж. Майкл Стражински, Винс Джерардис, Тед Голд, Sharon Levy
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета — история колонизации и терраформирования красной планеты жителями Земли.

Новости

15.06.2016 16:03

Дети кометы

Дж. Майкл Стражински снискал всемирную славу не только в качестве создателя научно-фантастического сериала «Вавилон 5» (Babylon 5) и успешного голливудского сценариста, но и в роли талантливого автора комиксов. Как сообщает Deadline, кинокомпания MGM решила перенести на большой экран персонажей его графической новеллы Rising Stars.

Главными героями комикса стали 113 человек, которые появились на свет после попадания кометы в небольшой городок в Иллинойсе. За свои удивительные способности эти дети были названы Особенными. С годами одни решили стать бескорыстными помощниками слабых и обездоленных, другие же начали использовать свои силы ради славы и денег, а кто-то пытался жить самой обычной жизнью. Однако все изменилось, когда Особенные узнали, что смерть одного из них существенно увеличивает способности других...
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2016 13:55

Агент Пендергаст отправляется на ТВ

Современному поколению зрителей выпал шанс увидеть расцвет золотого века телевидения. Неудивительно, что каждый уважающий себя канал и онлайн-сервис стремится начать производство собственного телевизионного контента.

В прошлом году руководство Spike TV объявило о желании создать на основе знаменитой «Марсианской трилогии» Кима Стенли Робинсона научно-фантастическую драму «Красный Марс» (Red Mars), а сегодня издание The Hollywood Reporter сообщило, что в линейку сериалов этой телесети будет включена экранизация еще одной известной книжной серии. Работу над детективным триллером «Пендергаст» (Pendergast) по мотивам бестселлеров Дугласа Престона и Линкольна Чайлда будут вести телевизионный отдел студии Paramount и компания Гэйл Энн Херд Valhalla Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал