Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Репродукция (2017)

Replicas107 мин. (01:47) - Фантастика, Триллер
Репродукция
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: William Foster
Элис Ив
Элис Ив

В роли: Mona Foster
Томас Миддлдитч
Томас Миддлдитч

В роли: Ed Whittle
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Талантливый учёный-биолог теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы. Но когда информация о репродукции человека доходит до властей, на учёного и воскрешённых им близких начинается охота.

Трейлер



Репродукция

Все ролики

Фото

Фото Репродукция Фото Репродукция Фото Репродукция
Все фото (49)

Новости

03.01.2020 14:13

«Новые мутанты» целы и невредимы

Эпопея со съемками «Новых мутантов» могла бы лечь в основу отдельного фильма. Кинокомикс был отснят еще в 2017 году, но сорванные пересъемки и постоянный перенос даты премьеры не позволили ленте добраться до больших экранов. Режиссер Джош Бун, как и обещал, снял хоррор о подростках со сверхспособностями, однако студия 20th Century Fox так и не рискнула выпустить его в прокат, а после сделки с Disney проект отправился пылиться на полки уже Мышиного дома.

Казалось, что уж корпорация Уолта Диснея точно не покажет зрителям фильм, который разительно отличается от блокбастеров Marvel, снятых под чутким контролем руководства студии. Однако боссы Мышиного дома все же рискнули, и, по словам Буна, «Новые мутанты» попадут на экраны в этом году в оригинальном виде — такими, какими их видит сам фильммейкер.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2019 15:18

Бокс-офис США почивает на дне морском

Аналитики полагали, что прошедший уикенд будет довольно предсказуемым, и каких-то серьезных изменений в топе-5 не произойдет. Отчасти подобные прогнозы оправдались: на вершине финансового рейтинга все еще находится «Аквамен». Однако не обошлось и без сюрпризов, и триллер «Клаустрофобы» доказал, что начало января — плодотворный период для фильмов подобного рода.

На дно морское, прямо в копилку «Аквамена», отправились дополнительные $30,7 млн. Сейчас домашняя касса ленты составляет $259,7 млн, и по темпам блокбастер Джеймса Вана сравнялся с «Чудо-женщиной», но все еще отстает от «Бэтмена против Супермена». В грядущий уикенд в североамериканский прокат выйдет сразу три новинки — «1+1: Голливудская история», «Путь домой» и «Репродукция», но ни одна из них не должна сбросить «Аквамена» с вершины бокс-офиса. Примечательно, что последним фильмом Warner Bros., лидировавшим в прокате четыре недели подряд, был «Темный рыцарь».
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2018 12:59

Постеры: быть Адонисом Кридом

В сегодняшней подборке постеров можно увидеть не одного, а около десятка потенциальных номинантов на «Оскар». Одна только драма «Фаворитка» режиссера Йоргоса Лантимоса предоставит киноакадемикам на выбор сразу трех претенденток в лице Оливии Колман, Рэйчел Вайс и Эммы Стоун.

Если в коллекции Вайс и Стоун уже имеется по золотой статуэтке, то Колман впервые попадет под лупу членов Американской киноакадемии. Судя по тому, что о фильме говорят критики, у британки имеются все шансы войти в заветную пятерку. По словам рецензентов, Колман блистательно изобразила хрупкую, ветреную и порой чудаковатую королеву Анну. Да и партнерши ей достались под стать, и хотя бы ради игры главной троицы стоит посмотреть «Фаворитку». У Лантимоса получился отличный исторический спектакль с необходимой долей драмы и остроумия, а уж за детали и переживать не стоит. В одном из недавних интервью Эмма Стоун призналась, что на съемках она мирилась с корсетом, созданным по образу и подобию того, что носили женщины в XIX веке. Так вот он настолько сдавливал тело актрисы, что первый месяц она с трудом дышала, а о том, чтобы присесть между дублями и речи не шло.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: William Foster
Элис Ив
Элис Ив

В роли: Mona Foster
Томас Миддлдитч
Томас Миддлдитч

В роли: Ed Whittle
Джон Ортис
Джон Ортис

В роли: Jones
Эмджей Энтони
Эмджей Энтони

В роли: Matt Foster
Эмили Элин Линд
Эмили Элин Линд

В роли: Sophie Foster
Ария Лайрик Либу
Ария Лайрик Либу

В роли: Zoe Foster (как Aria Leabu)
Няша Хатенди
Няша Хатенди

В роли: Scott
Эмбер Ривера
Эмбер Ривера

В роли: Margaret
Jonathan Dwayne
Jonathan Dwayne

В роли: Security Guard #2
Luis Gonzaga
Luis Gonzaga

В роли: Officer P?rez
Andres Ramos
Andres Ramos

В роли: Officer Rodr?guez (как Andr?s 'Velcro' Ramos)
Jeffrey Holsman
Jeffrey Holsman

В роли: Blue Eyes
Sunshine Logroño
Sunshine Logroño

В роли: H?ctor (как Emmanuel Logro?o)
Анджела Альварадо
Анджела Альварадо

В роли: Ms. Barnes (как ?ngela Alvarado)

Весь список

Telegram-канал