Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Недруги (2017)

Hostiles134 мин. (02:14) - Драма, Вестерн, Приключения
Недруги
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 26 января 2018
Дата выхода (РФ): 15 февраля 2018
Страна: США
Режиссёр: Скотт Купер
Сценарий: Дональд Стюарт, Скотт Купер
Продюсер: Шон Мерфи, Скотт Купер, Джон Лешер, Дженнифер Сэмлер, Уилл Вайске (все)
Оператор: Масанобу Такаянаги
Композитор: Макс Рихтер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл

В роли: Captain Joseph J. Blocker
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда на твоих глазах льется кровь, когда ты вынужден убивать, ты превращаешься в зверя… После долгих лет войны он дышал злобой, проклинал краснокожих, в каждом из них он видел врага. На исходе войны капитан Блокер получает приказ доставить на родину в Монтану умирающего вождя по кличке Желтый Ястреб. В цепях и кандалах он ведет семью индейцев через земли, где обитают враждебные племена и скрываются беглые преступники, где за каждым камнем поджидает смертельная опасность. Где-то на пути к отряду Блокера пристает обезумевшая от горя вдова, на глазах которой команчи убили ее детей. Эта встреча меняет всё…

Трейлер



Недруги

Все ролики

Фото

Фото Недруги Фото Недруги Фото Недруги
Все фото (47)

Новости

24.10.2023 12:00

К'Орианка Килчер снимется в вестерне с Броснаном

К’Орианка КилчерЙеллоустоун») примкнула к Пирсу Броснану, Сэмюэлу Л. Джексону и Брендону Лессарду в актерском составе вестерна The Unholy Trinity. Сценарий написал Ли Захария, а съемки возглавит Ричард ГрэйРоберт — король Шотландии»).

Картина перенесет зрителей на Дикий Запад образца 1870 года. За мгновения до своей казни Айзек Бродвей говорит сыну Генри (Лессард), что его подставили, а истинным виновником преступления является совсем другой человек. Бродвей-младший решает найти бандита и призвать его к ответу. Поиски заводят Генри в городок Тринити, где он оказывается в центре и без того напряженного конфликта с участием шерифа Доува (Броснан) и загадочного стрелка Сент-Кристофера (Джексон).
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 17:40

Звезда «Хода королевы» сыграет Эдгара Аллана По

Гарри Меллинг, известный по роли Дадли Дурсля из «Гарри Поттера» и шахматиста Гарри Белтика из захваленного критиками сериала «Ход королевы», сыграет молодого Эдгара Аллана По в фильме «Всевидящее око», на главную роль в котором ранее подписался Кристиан Бэйл. Съемки проекта возглавит Скотт Купер, мечтавший приступить к работе над этой картиной очень давно. Он же написал сценарий. Релиз состоится на платформе Netflix.

Экранизация одноименного романа Луи Байяра перенесет зрителей в 1830 год и расскажет об опытном нью-йоркском детективе Огастесе Лэндоре (Бэйл), который объединится с юным, но чрезвычайно внимательным к деталям новичком Эдгаром Алланом По в расследовании серии загадочных убийств, произошедших в стенах Военной академии Вест-Пойнт.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2021 12:10

Netflix обновил рекорд Европейского кинорынка

Netflix нанес очередную пробоину репутации Фабрики грез: руководство стриминговой платформы опередило голливудских продюсеров и киномагнатов в борьбе за права на триллер «Всевидящее око».

Экранизация одноименного романа Луи Байяра перенесет зрителей в 1830 год и расскажет об опытном нью-йоркском детективе Огастесе Лэндоре, который объединится с юным Эдгаром Алланом По в расследовании загадочного преступления, произошедшего в стенах военной академии Вест-Пойнт.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл

В роли: Captain Joseph J. Blocker
К’Орианка Килчер
К’Орианка Килчер

В роли: Moon Deer
Рори Кокрейн
Рори Кокрейн

В роли: Metz
Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе

В роли: Private Philippe DeJardin
Скотт Уилсон
Скотт Уилсон

В роли: Cyrus Lounde
Адам Бич
Адам Бич

В роли: Black Hawk
Таная Битти
Таная Битти

В роли: Living Woman
Уэс Стьюди
Уэс Стьюди

В роли: Chief Yellow Hawk
Робин Малкольм
Робин Малкольм

В роли: Minnie McGowan

Весь список

Telegram-канал