Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Коллектор (2016)

Kollektor74 мин. (01:14) - Драма, Триллер
Коллектор
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 2 июля 2016
Дата выхода (РФ): 6 октября 2016
Страна: Россия
Режиссёр: Алексей Красовский
Сценарий: Алексей Красовский
Продюсер: Георгий Шабанов, Дмитрий Руженцев
Оператор: Денис Фирстов
Композитор: Дмитрий Селипанов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ксения Буравская
Ксения Буравская

В роли: Nataly (голос)
Полина Агуреева
Полина Агуреева

В роли: Tamara (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия, и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь чтобы найти того, кто загнал его в угол.

Трейлер



Коллектор

Все ролики

Фото

Фото Коллектор Фото Коллектор Фото Коллектор
Все фото (15)

Новости

13.04.2020 19:32

Десять фильмов о приключениях в замкнутом пространстве

«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку», — писал Иосиф Бродский, еще не зная о том, что 50 лет спустя множество людей вспомнят эти строки, сидя взаперти в своих домах. В условиях самоизоляции легко заскучать, если работа уже сделана, а хобби поднадоело. Душа просится на свободу, а пятая точка ищет приключений, которые точно ждут за дверью. Но пока нельзя выходить дальше ближайшего супермаркета, в плане развлечений остается полагаться на Интернет и собственные силы. Чтобы упросить задачу, Lostfilm.INFO собрал десять фильмов, события которых происходят в одной комнате (или здании). Посмотрите и убедитесь, что ограниченное пространство и небольшой актерский состав не сделали эти истории менее захватывающими и менее увлекательными.

29.03.2017 10:04

«Ника» отправилась в рай

В здании Государственного академического театра им. Моссовета состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии «Ника» за достижения в области кинематографа в 2016 году.

Список номинантов на премию был оглашен еще в первый день весны. Наибольшее количество упоминаний, а именно восемь, заслужила лента Кирилла Серебренникова «Ученик». Однако фаворитом церемонии в итоге стала драма «Монах и бес», победившая в четырех категориях. При этом звание лучшего фильма прошлого года досталось все же «Раю» Андрея Кончаловского.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2017 22:20

«Золотой орел — 2017»: «Дуэлянт» проиграл дуэль «Экипажу»

Сегодня вечером в павильоне киноконцерна «Мосфильм» состоялась 15-я ежегодная церемония вручения премии «Золотой орел» за заслуги в области российского кинематографа и телевидения. В качестве ведущих мероприятия выступили Марина Зудина и Павел Табаков.

В этом году Национальная академия кинематографических искусств и наук России решила расширить список категорий, благодаря чему шанс выиграть награду впервые получили создатели короткометражных фильмов, художники по гриму и эксперты в области визуальных эффектов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ксения Буравская
Ксения Буравская

В роли: Nataly (голос)
Полина Агуреева
Полина Агуреева

В роли: Tamara (голос)
Кирилл Плетнев
Кирилл Плетнев

В роли: Evgeny (голос)
Евгений Стычкин
Евгений Стычкин

В роли: Lev (голос)
Александр Тютин
Александр Тютин

В роли: Roman
Валентина Лукащук
Валентина Лукащук

В роли: Liza (голос)
Игорь Золотовицкий
Игорь Золотовицкий

В роли: Journalist (голос)
Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева

В роли: Tatiana (голос)
Никита Тюнин
Никита Тюнин

В роли: Yurlov
Марина Лисовец
Марина Лисовец

В роли: Doctor (голос)

Весь список