Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Новогодний корпоратив (2016)

Office Christmas Party105 мин. (01:45) - Комедия
Новогодний корпоратив
8.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 9 декабря 2016
Дата выхода (РФ): 8 декабря 2016
Страна: США
Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек
Сценарий: Джон Лукас, Скотт Мур, Лаура Солон, Джастин Мэйлен
Продюсер: Бо Бауман, Джош Гордон, Гаймон Кеседи, Скотт Стубер, Daniel Rappaport (все)
Оператор: Джефф Каттер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кейт МакКиннон
Кейт МакКиннон

В роли: Mary
Оливия Манн
Оливия Манн

В роли: Tracey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля..

Трейлер



Новогодний корпоратив

Все ролики

Фото

Фото Новогодний корпоратив Фото Новогодний корпоратив Фото Новогодний корпоратив
Все фото (37)

Новости

18.05.2021 18:31

Крокодил Лайл поселится на больших экранах

Уилл Спек и Джош Гордон, сотрудничавшие над мелодрамой «Больше, чем друг» и комедией «Новогодний корпоратив», взялись за новый проект: режиссеры возглавят съемки ленты под названием Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил*»), в основу которой положена одноименная детская книга Бернарда Уэбера. Адаптацией сценария займется Уилл Дэвис, который ранее пробовал себя в роли продюсера приключенческого шоу «Письмо королю».

По сюжету, впервые появившийся на страницах книг в 1965 году крокодил Лайл живет в Нью-Йорке. В жизни доброго крокодила, который любит помогать семейству Примм и играть с детьми, все было замечательно до тех пор, пока один из соседей, мистер Грампс, не решил, что Лайлу место в зоопарке. Грампс и его кошка Лоретта терпеть не могут крокодилов, и все попытки Лайла добиться симпатии сварливого соседа заканчиваются неудачей. Герою потребуется призвать на помощь все свое обаяние и смелость, чтобы доказать, что за зубастой крокодильей улыбкой скрывается настоящий герой и хороший друг.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2021 17:17

Шарлиз Терон и Керри Вашингтон научат добру и злу

Шарлиз Терон и Керри Вашингтон собираются преподать важный урок подрастающему поколению: актрисы примут участие в съемках новой ленты Пола Фига «Школа Добра и Зла», основанной на одноименном бестселлере Сомана Чайнани. За сценарий киноадаптации для онлайн-сервиса Netflix отвечают Дэвид МагиМэри Поппинс возвращается») и Лаура СолонНовогодний корпоратив»).

Действие сосредоточено вокруг двух подружек, Софи (Софиа Карузо) и Агаты (София Уайли), которые поступили в школу, где самые обыкновенное мальчишки и девчонки становятся волшебными героями и злодеями. Софи, мечтающая поскорее оказаться среди красивых принцев и принцесс, не волновалась перед распределением: молодая девушка была уверена, что ее место на факультете Добра, а ее лучшая подруга, мрачная и нелюдимая Агата, которая совсем не рвется в волшебный мир, — идеальный кандидат в злодеи.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2020 18:06

Кристофер Хивью сменит фэнтези на фантастику

Кристофер Хивью, известный по роли Тормунда из телевизионной экранизации цикла романов Джорджа Р.Р. Мартина, подписался на участие в съемках научно-фантастического фильма Distant от киностудии Amblin Partners. Сценарий ленты написал Спенсер Коэн, а режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош ГордонНовогодний корпоратив»).

В центре сюжета — космический шахтер, потерпевший крушение на чужой планете. Несмотря на нехватку кислорода и опасную фауну, главный герой отправляется на поиски других выживших. Вскоре он натыкается на спасательную капсулу с миловидной девушкой внутри. Роль шахтера закреплена за Энтони Рамосом, а в капсуле окажется Наоми Скотт. Какой образ воплотит Кристофер, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кейт МакКиннон
Кейт МакКиннон

В роли: Mary
Оливия Манн
Оливия Манн

В роли: Tracey
Джейми Чанг
Джейми Чанг

В роли: Meghan
ТиДжей Миллер
ТиДжей Миллер

В роли: Clay
Эбби Ли
Эбби Ли

В роли: Savannah
Джиллиан Белл
Джиллиан Белл

В роли: Trina
Каран Сони
Каран Сони

В роли: Nate
Роб Кордри
Роб Кордри

В роли: Jeremy
Рэндолл Пак
Рэндолл Пак

В роли: Fred
Мэтт Уолш
Мэтт Уолш

В роли: Ezra
Кортни Б. Вэнс
Кортни Б. Вэнс

В роли: Walter
Ванесса Байер
Ванесса Байер

В роли: Allison
Сэм Ричардсон
Сэм Ричардсон

В роли: Joel

Весь список

Telegram-канал